Опубликовано 19 Октябрь, 2021 - 22:36

Здравствуйте, мои постоянные и случайные читатели!

Я из тех людей, которым важно чтобы пространство вокруг было атмосферным и буквально-таки пронизано приятным ароматом. Долгое время я покупала недорогие свечи и диффузоры, не получала от них удовлетворения и понимала, что хочу чего-то большего. Так, в поисках чего-то особенного, и добралась до знакомства с интерьерной парфюмерией Bago Home. Сегодня хочу поделиться впечатлениями об одном из их аромадиффузоров, с ароматом Первых цветов.

Общая информация

• Срок службы - 3-5 недель
  • Где купить - в интернет-магазине Bago Home, на Wildberries
  • Цена - 790 рублей

От производителя

Представление аромата очень интересное заманчивое я бы сказала. Собственно, исходя из этого описания я и делала выбор.

Свежие зеленые стебли, покрытые утренней росой, на которых под тенью высокого кедра проснулись первые цветы - теплая прохлада первых весенних дней.

На упаковке тоже есть немного информации, но скорее не о Первых цветах, а о конценции бренда в целом.

Внешний вид

Диффузор продается в красивой коробке, закрытой в пленку. Выглядит симпатично - можно купить как себе, так и в подарок.

Ароматический диффузор Bago Home Первые цветы
Внутри коробки непосредственно сам флакон и пять палочек.

Ароматический диффузор Bago Home Первые цветы
Диффузор цилиндрической формы, небольшого размера. Оформлен в стиле "стекло и серебро", смотрится эффектно и отлично впитывается в интерьер, становясь его украшением.

Ароматический диффузор Bago Home Первые цветы
Кстати флакон не одноразовый, его вполне можно заполнить повторно (в ассортименте Bago Home есть наполнители для диффузоров). Только не надо забывать, что и палочки при этом нужно менять.

Как правильно использовать диффузор

Для того чтобы диффузор вас действительно радовал, важно правильно им пользоваться. На упаковке есть подробная инструкция, обязательно уделите пару минут ееизучению.

Об аромате Первые цветы

Bago Home - это полноценные парфюмы для дома со сложным интересным звучанием. У них даже есть своя пирамида. У Первых цветов такая:

• Верхние ноты: Зеленые стебли
  • Средние ноты: Водная нота
  • Нижние ноты: Кедр

Звучат первые цветы очень нежно и интересно. Вы когда-нибудь ходили в лес за подснежниками ранней весной? Когда воздух насыщен озоном, вокруг витает аромат талого снега, хвои и тех самых первых цветов? Вот именно так по-весеннему пахнет этот диффузор.

Технические характеристики

Я покупала этот диффузор для кухни площадью 8 квадратных метров. Со своей задачей он справляется отлично, наполняет пространство ароматом и создает неповторимую атмосферу.

Ароматический диффузор Bago Home Первые цветы
Прослужил мне верой и правдой месяц. После этого еще ощущалось послевкусие, жидкость не до конца испарилась и можно было не менять диффузор еще недели-две. Но мне просто захотелось другого настроения и другого аромата.

Ароматический диффузор Bago Home Первые цветы

Звучат Первые цветы не резко и не навязчиво, как будто "акварельно". За месяц аромат мне не надоел, мне ни разу не хотелось от него избавиться или "отвязаться". Наоборот, я к нему привыкла и мне хотелось как можно чаще погружаться в эту первовесеннюю атмосферу.

Общее впечатления

Диффузор мне понравился и визуально, и в плане аромата. Это полноценный парфюм для дома: свежий, ненавязчивый и очень приятный. Классная вещь для тех, кто любит ароматизировать пространство вокруг себя.

Итог. Я рекомендую?

Из всех диффузоров которые мне приходилось пробовать Bago Home - одни из лучших. Аромат Первые цветы получился очень удачный: свежим, легким и невероятно атмосферным. Смело рекомендую.

Ароматический диффузор Bago Home Первые цветы

Удачных вам покупок и отличного настроения!

Достоинства
  • Аромат не резкий
  • Долгоиграющий
  • Классный аромат
  • Стильный дизайн
Недостатки
  • Не нашла
anna20064рекомендует
05.11.2021
Любою легкие, цветочные ароматы. После вашего отзыва обязательно попробую:)