Опубликовано 17 Декабрь, 2017 - 17:25

690 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

❄⛄❄?⦁❄⛄❄?⦁❄⛄❄?⦁❄⛄❄?⦁ ⦁ ⦁ ЗДРАВСТВУЙТЕ! ⦁ ⦁?❄⛄❄⦁?❄⛄❄⦁?❄⛄❄⦁?❄⛄❄

Расскажу о первом аромате из магазина Дом свечей. Называется он "Ёлочные шары". Это в русской интерпретации. На упаковке написано Frankincense Myrrh Vanilla. Первое слово переводится как "благовония". Англичане назвали аромат просто Мирра и Ваниль. В переводе на русский стоит название Елочные шары. Наши решили придумать более интересное название. И взяли они его с упаковки)

Чем пахнет мирра и ваниль / Диффузор Елочные шары Limited Edition

Ароматический диффузор Ёлочные шары произведен в Великобритании. Бренд BAGO home. Упакован был в прозрачную пленку. Коробочка оформлена в рождественском стиле. На обратной стороне указана информация на двух языках. Сбоку краткая схема как использовать диффузор. Указано, что аромат относится к лимитированному выпуску.

Все свои ароматы для дома BAGO home делает на основе натуральных компонентов, а сами ароматы создают лучшие парфюмеры мира.

Как использовать диффузор Bago Home / Отзыв

О БРЕНДЕ

История бренда началась в 2007 году. Именно тогда специалисты BAGO home начали собирать банк лучших парфюмерных композиций и рецептов ароматов для дома со всего мира и продолжали эту кропотливую работу все 10 лет. За эти годы были протестированы и опробованы сотни вариантов от крупнейших производителей ароматов мира, а также десятки рецептов. В результате отбора остались только лучшие и уникальные ароматы, а также рецепты, которые показали наибольшую эффективность.

На сайте Дом свечей представлены коллекции Bago Home: Ботаникал, Ласточки и Ориджиналс. Аромат Елочные шары входит в коллекцию Акварель.

КОЛЛЕКЦИЯ "АКВАРЕЛЬ"

Стиль коллекции навеян волшебными работами художников-импрессионистов. Впечатление от их творений в сочетании с сочной палитрой разнообразных ароматов цветов, пряностей и фруктов воплотилось в «Акварели»… В продолжение лучших произведений живописи через ароматы коллекции «Акварель» передается настроение радости жизни, творческое вдохновение и стремление к новому. Вдохните их и раскрасьте свою жизнь в яркие тона!

Аромат Мирра и ваниль действительно вдохновляет. Соответствует акварельной концепции)

BAGO home Frankincense Myrrh Vanilla Аромат для дома Лимитированный выпуск на Новый год
Рождественский аромат для дома Bago Home Специальный выпуск

СОСТАВ

Смесь ароматических и эфирных масел

В коробочке находится маленький бутылек и 5 палочек. Объем мини-диффузора 35 мл. Если верить производителям, хватит на 2 недели.

Флакончик увесистый, сделан из стекла. Металлическая крышка отвинчивается. Под ней еще резиновая пробка.

На стеклянном флаконе наклейка. Очень нравится общее оформление. Золотые буквы на белом фоне смотрятся празднично и лаконично. Сама водичка цвета шампанского. Ничего лишнего, всё в гармонии.

Мини диффузор Елочные шары Bago home Лимитированный новогодний выпуск

КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ

Откройте упаковку, достаньте содержимое. Откройте бутылочку, освободите палочки от скотча и вставьте в бутылочку. Интенсивность аромата можно регулировать количеством вставленных палочек. Также для достижения более насыщенного аромата, время от времени переворачивайте палочки и заново вставляйте в бутылочку.

Всё очень просто. Можно разобраться не читая инструкцию. Чем больше палочек, тем интенсивнее аромат. Для ароматизации белья можно класть палочки на полку. Эффект будет потрясающий)

Как создать праздничное настроение / Ароматы для Рождества

НА СКОЛЬКО ХВАТИТ

Срок службы ароматического диффузора зависит от условий использования. Активная вентиляция, сквозняки, постоянно работающий кондиционер, влажность воздуха и перепады температур сокращают его срок службы. При обычных условиях использования, ароматический диффузор прослужит вам около 2-3-х недель.

На упаковке написано, что аромата хватит на 2 недели. У меня он стоит уже месяц) Потому что использую его по настроению. Когда мне хочется отдохнуть от запаха, закрываю флакончик. Палочку не выбрасываю, а использую повторно. Сразу все 5 палочек я не стала ставить в диффузор. Для английских домов может и нужно так много, но для нашей комнаты вполне достаточно одной.

Праздничный аромат для дома Елочные шары BAGO home
Новинка Bago Home Аромат на Новый год Елочные шары

АРОМАТ

Дорогой, обволакивающий, уютный... Ваниль теплая, но не сладкая. Нет конфетности, присущей кондитерской ванили. За счет мирры звучит плавно и сдержанно.

Я называю этот аромат "сдержанной роскошью") Да, он пахнет дорого, но не кричит. Такой умиротворяющий запах. Дарит спокойствие и уют.

Раньше я не сталкивалась в парфюмерии с нотами мирры. Мне стало интересно узнать, что же она из себя представляет, и что ждать от аромата. Оказывается, мирра это смола, а не растение, как я думала)))

Запах у мирры приятный, как бы обволакивающий, с ванильными нотами, но в то же время слегка острый и горьковатый, а благовониям он придает земляные ноты. Как и ладан, мирра входит в состав множества восточных благовоний. Мирра также является фиксатором запахов, то есть позволяет другим ароматам проявить себя во всей красе.

Подтверждаю, все что написано о мирре. Добавить мне нечего, кроме того, что аромат сказочный. Подойдет для спальни, гостиной, кабинета и даже для ароматизации офиса. Он не бьет в нос, дипломатичный, располагает для комфорта и общения.

Новогоднее настроение с ароматами Дом свечей / Подарки для всех

ИТОГ

Аромат мне понравился. Он звучит натурально, но необычно. Видимо, потому что раньше я не сталкивалась с миррой. Не путайте её с ладаном, это разные запахи.

Мини-диффузор с миррой и ванилью идеален на зимнее время. Одной палочки хватает, чтобы в течение получаса аромат разнесся по комнате. Притом на улице - 15, и приоткрыто окно. Вот такой маленький, да удаленький)

Ароматические диффузоры Bago home и Wax Lytical в магазине Дом свечей Отзыв

Я бы не назвала этот диффузор Елочные шары. Они воняют стеклом и пластмассой. А этот аромат потрясающий! Мне по нраву оригинальное название Frankincense Myrrh Vanilla. Красиво звучит и дает понять, что представляет собой аромат.

К сожалению, я не могу передать словами этот сказочно приятный аромат. Но я постаралась выразить свое восприятие на фото. Заряжаю вас на праздник ?

❄⛄❄?⦁❄⛄❄?⦁❄⛄❄?⦁❄⛄❄?⦁❄⛄❄?⦁❄⛄❄?⦁❄⛄❄?⦁❄⛄❄?⦁❄⛄❄?⦁❄⛄❄?⦁❄⛄❄

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! С ЛЮБОВЬЮ, ВАША BEAUTEVINA ?

ВОЗМОЖНО ВАМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО...

❄ Освежитель Faberlic для очищения воздуха Sengara тык

Beautevinaрекомендует
+10000 к новогоднему настроению от такого аромата Smile
17.12.2017
Красивые фото, как раз для создания того самого настроения!
17.12.2017
Название все же сразу говорит о празднике и мне нравится идея с аромадиффузором, надо бы уже взять.
17.12.2017
Взяла на заметку класть в белье палочку )) по мне аромат зимний и уютный, я бы не прошла мимо такого уж точно Wink
Такой новогодний аромат!
прелестная вещь для дома Love
18.12.2017
праздник к нам приходит)
20.12.2017
А у меня диффузор с мандаринками, такая новогодняя прелесть Love
20.12.2017
Интересно было бы потестить как пахнут елочные шары
21.12.2017
заряд принят Wink спасибо за красивый отзыв, очень уютный и теплый)))
22.12.2017
Очень рада, что вам понравилось! Shy