Опубликовано 5 Октябрь, 2013 - 10:21

Когда собирались ехать в Лондон сильно не задумывались о звездности отеля, опирались в основном на цену и дальность отеля от центра. Отель я бронировала за очень долго до поездки, поэтому вышел он нам дешево.

вход в отель

Расположение мне понравилось, рядом станция метро и жд вокзал Black Horse, чуть дальше есть Walthamstow Central. В общем до Oxford Circus и прочих центральных станций ехать 20-25 минут, что нам ничуть не мешало. рядом есть магазины и супермаркеты, есть Tesco Express. Так же рядом есть магазины с шампунями и кремами, но выбор там не очень. Сам по себе район очень тихий и самое главное для меня это то, что прогуливаясь по своему району возле отеля мы не встречали толпы туристов. То есть у тебя нет ощущения, что ты путешествуешь, ты просто ЖИВЕШЬ в этом городе, живешь этим городом, ходишь в местный супермаркет или бар, общаешься с местными людьми.

Forest Road (улица рядом с отелем)

Внутри отель очень чистый и уютный. Хорошо оборудованная кухня, два холодильника. Бесплатный WiFi. Есть общий компьютер и принтер, если Вам вдруг надо сделать букинг следующего отеля или билет на самолет Smile или распечатать мини-карту Лондона) Персонал очень внимательный и добрый, мне даже помогли открыть консерву Smile) Евророзетки нам выдали бесплатно, аж 2 штуки)))) Так же к вашим услугам стиральная машинка. Из кухни есть выход во двор, там можно курить, обедать, сушить белье постиранное. Это очень большой плюс для меня. Так же рядом есть парк, в котором можно прогуляться и покормить белочек )))

12 Borwick Avenue - улица, на которой располагается отель

Из минусов - это соседи. Если Вам попадутся шумные соседи, то забудьте о сне. Хотя это в любом отеле может быть. С нами жила семейка с кучей детей, они подрывались в 7 и ложились в 11-12 ночи, при этом крики , топот, шум, хлопанье дверями... Я один раз подходила к сотруднику отеля, просила, чтоб он угомонил их, ибо спать невозможно, но вскоре они вовсе покинули отель. Но мне кажется, что неделю с ними я бы не выдержала.

Кормим белочек

В общем, подводя итог, за ту цену, что мы заплатили, это идеальный вариант. В принципе мы ни так много времени проводили в отеле, все таки мы приехали в Лондон не для того, чтобы дома сидеть. Лучше сэкономленные на отеле деньги потратить на себя любимого. Скорее всего в следующий раз я остановлюсь именно в этом доме!!!

Кормим белочек и себя
Достоинства
  • .Дешево
  • Вежливый и внимательный персонал
  • Очень уютно
  • Почти как дома
  • Прекрасное соотношение- цена качество
Недостатки
  • Могут быть шумные соседи
  • Удобства на этаже
christyroxxрекомендует
11.10.2013
Хороший отзыв и фото такие *английские* Wink
Если не секрет, сколько вы заплатили за пребывание в этом отеле? Были ли включены в стоимость завтраки?
11.10.2013
Вообще это типа хостел, в переводе на наш манер - это частный дом, в котором мы сняли комнату,следовательно никаких завтраков там нет, и нет уборщицы, которая приходит убирать каждый день. Там есть общая кухня. где можно готовить, холодильник, чтобы хранить продукты. либо можно пройти 200 метров и позавтракать в кафе. За 6 ночей (заселение в пн и выселение в вс до 12 дня) 250 фунтов - это комната на двоих. Сингл вроде подешевле