Опубликовано 2 Февраль, 2017 - 05:21

Всем привет!) Недавно я забрела в "Organic Shop" и не смогла уйти от туда с пустыми руками) А прихватила я, виновника данного отзыва, а именно Горячий скраб для тела от "Natura Siberia". Вообще, я очень люблю горячие скрабы для тела. Они отлично поддерживают тонус кожи и делают её более гладкой, а также боряться с целлюлитом.

Красивая и яркая баночка)

И так, баночка стандартная для данной марки, пластиковая с причудливым дизайном) Мне очень поднимают настроение эти медведи с крыльями и павлиньим хвостом расписанные под хохлому))

Текстура и цвет. Жаль фото не передаёт чудесный аромат.

Объём: 180 мл. Мне такого объёма хватает примерно на 6 применений. Использую его на ноги, животик, бёдра и верхнюю часть рук от плеч до локтя.

Состав.

Состав: Полный состав я прикрепляю на фото. Что особенно меня привлекло в составе - жгучий кайенский перец, он отлично бороться с целлюлитом! А вообще состав просто отличный! Много витамином и главноё всё натурально!

Запах: Волшебный! Сладковатый, терпкий с кислинкой. Лично мой нос улавливает нотки малины и пряности напоминающие корицу! Жаль запах не остаёться на коже. Я была бы не против ощущать этот аромат на себе ещё несколько часов.

Консистенция: Густая и что очень важно при скрабирование почти весь скраб остаётся на коже и не падает как это бывает с большинствами. Скрабирующих частиц очень много, больше всего - соли, именно она выступает главным скрабирующим компонентом, затем идёт чёрная бамбуковая соль. Так же не мало ягод вулканической голубики!) В общем скраб на вид очень красивый, мне напоминает щербет))

Применение: Тут всё стандартно, нанести лёгкими движениями и смыть.

Ощущение от применения у меня приятные, обычно горячие скрабы либо слишком слабые, либо испепеляют моё тело так что мама не горюй, а если ещё и попадёт не куда надо, то ходи как кастрированный кот... Именно этот скраб - золотая середина. Чувствуется приятное тепло через минуты две после нанесения. Я обычно сначала нежусь в ванной, потом полностью провожу все гигиенические процедуры и уже в конце обрабатываю распареную кожу скрабиком и стою потом с ним минуты три, затем смываю, делаю контрастный душ и наношу крема) Кожа после скраба гладкая и мягкая, целлюлит значительно менее заметен, кожа упругая. Скраб я определённо советую! Я думаю, что он понравиться всем! Кстати, цена у него всего 120 рублей! Я бы за такое чудо дала бы и больше! Всем пока!)

Достоинства
  • Аромат
  • Борется с целлюлитом
  • Очищает кожу и делает ее нежной
  • Согревает
  • Состав
Недостатки
  • Их нет
Катюша Катеринарекомендует