Опубликовано 26 Июнь, 2017 - 12:57

Я предвзято относилась к продукции Natura siberica, но, нужно отдать должное, эта косметическая фирма весьма неплохо развивается.

Зайдя в их фирменный магазин, вы словно окунаетесь в царство красоты. Баночки манят красивым оформлением, а цена на многие продукты не превышает 200 рублей. Лично мне, как уходовому маньяку, хочется скупить там все!! (скорее, ради спортивного интереса, нежели по большой нужде:) )

Вообще-то я шла к ним в магазин с конкретной целью-нужен был определенный продукт, но его не оказалось в наличии. Я собиралась уже уходить, но мой взгляд (о боже, будь прокляты те, кто придумал косметику) упал на столик, на котором был выставлен этот скраб. По консистенции он напоминал вязкую тягучую субстанцию. Мне понравыилась надпись "HOT" (я люблю все с антицеллюлитным эффектом). В итоге я его купила, тк цена за баночку была всего 120 руб

Теперь о впечатлениях.

Открываем банку:

содержимое розово-красного цвета с явным ягодным запахом. Аромат РЕАЛЬНО ягодный, а не химозный. В СКРАБЕ ПОМИМО СКРАБИРУЮЩИХ ЧАСТИЦ ПРИСУТСТВУЮТ ЦЕЛЬНЫЕ ЯГОДЫ ЧЕРНИКИ. Лично я такого никогда не встречала. В продукт за 120 руб добавляют натуральные цельные ягоды (их видно на фото)!!

Основа скраба- соль

В составе есть кайенский перец. Он разогревает кожу, но тут важен способ применения

Способ применения: Вот вы вымылись, промокнули кожу проблемных мест полотенцем -и вперед)) Натираем целлюлитик скрабом, выдерживаем минуты 3 и смываем.

ВАЖНО: нельзя использовать скраб на свежебритые ноги! Нельзя допускать попадания продукта на слизистые.

Затем вытираемся и надеваем теплые штанишки)) греть будет ещ6е мин 5-10.

Эффект: кровь разгоняется-это факт, кожа мягкая, гладкая, запах невероятный))

Мое мнение:я даже не буду ничего говорить, а просто куплю еще штуки 2 про запас))

вечно.недовольнаярекомендует