Опубликовано 30 Сентябрь, 2016 - 17:50

Девочки хочу написать о своей помощнице на кухне. Это хлебопечь Panasonic SD-2511.

Немного предисловия...Хлебопечь мы хотели давно, но я все думала, что печь буду только первое время,а потом надоест. И так все откладывали покупку. Но потом насмотревшись на фото хлеба из магазина, то с плесенью, то со стеклами, то еще с чем то, брр... Было решено...Покупаем хлебопечь. Как раз и день рождение мое на подходе. По отзывам мы знали, что лучшая это Panasonic. Пользуюсь своей красавицей 2 месяца.

Вот она во всей красе.

Много фото делать не буду, их и так на просторах инета полно, да и тут на сайте есть.

Как я довольна это не передать... Хлебушек получился с первого раза и не было еще такого чтоб хлеб не получался. Хлебопечь для меня это просто спасение. Я не очень люблю месить тесто. А тесто в хлебопечи получается отличное. Научилась делать хлебушек без дрожжей на закваске. Очень вкусный. Благодаря ей я узнала сорта муки и пеку разный хлеб по нашему вкусу. Так что теперь едим домашний ароматный хлебушек.

А вот фото моего хлеба

Амарантовый:

С томатом:

Кекс:

На закваске - бездрожжевой:

В общем, если у кого то есть еще сомнения покупать или нет. То мой вам совет - конечно покупать! И после выпечки хлеба в хлебопечи, вам не захочется уже покупать магазинный хлеб.

Достоинства
  • Легкое и простое управление
  • Очень вкусный хлеб
  • Превосходное тесто
Недостатки
  • Я не нашла
ksuksyaрекомендует
Какой необычный хлеб с томатом! не пробовала ни разу Smile
У меня тоже хлебопечка Panasonic, но другая модель. Хлеб с томатом поразил.
24.11.2016
Скажите, из цельнозерновой муки можно печь хлеб в этой модели хлебопечки?
24.11.2016
ChGV ,именно с цельно зерновой муки не пекла. Пекла из ржаной,1й сорт,отруби,кукурузная,гречневая. Я думаю, что можно...
13.01.2017
из цельно зерновой муки можно, там даже рецепты отдельные есть
26.11.2020
А поделитесь рецептом хлеба на закваске и на какой программе печете?)