Опубликовано 9 Июль, 2014 - 13:47

Добрый всем день! Увидела отзыв о данном магазине на irecommend, не стала откладывать заказ на долгое время и сразу сделала заказ.

Моя оценка 5! Все заказанные мной средства с хорошими сроками годности, новые, состав идентичен оригинальным товарам.

Писали про плохую упаковку -у меня тоже все коробки с масками и кремами были помяты, но внешняя упаковка была достаточно крепкая, можно сделать вывод, что мятые коробки намеренно положили в самом магазине.

Так-как заказывала лично себе и близким родственникам - для меня это не принципиально, если будете заказывать кому-то на подарок, то имейте это ввиду!

Доставка дошла очень быстро, принесли на работу - все без проблем.

2-й мой заказ задержала таможня!

Сделала заказ на сайте снова, в итоге мою посылку задержала таможня.

Причина точно неизвестна, но есть 2 предположения: я заказывала на рабочий адрес, магазин указал наименование компании и только мое имя! (хотя при заказе и регистрации я указывала полностью ФИО.

Так-как не было понятно на чье имя данная посылка на юридическое или физическое - таможня собственно и задержала мой заказ.

Кто попал в такую же ситуацию подсказываю как действовать!!

• Дождаться на рабочий адрес извещения о задержании Вашей посылки;
  • Подготовить следующий комплект документов:
  1. Ксерокопия паспорта (1 страница, страница с регистрацией);
  2. Распечатка из интернет-магазина с ценами на все позиции;
  3. выписка со счета о банковском переводе (если платили с карты), либо распечатка из paypal;
  4. копия ИНН (хотя у меня ее не забрали);
  5. ОБЯЗАТЕЛЬНО! письмо от своей фирмы, что они подтверждают, что вы там работаете и не возражают против доставки почты и посылок на твой рабочий адрес (можно сразу сделать копию - так-как нужно и таможенникам и часто почтовым работникам при получении);
  • Поехать со всем этим комплектом + обязательно Извещение о задержании Вашей посылки по адресу Москва, Варшавское шоссе, 37, метро Нагатинская, выход к центру международной почты, из дверей направо, потом налево и вдоль трамвайных путей. Вам нужен главный вход с большой вывеской Почта России, при заходе направо, далее в зал таможенного оформления, взять талончик и ждать своей очереди.

режим работы:

• пон: 9-18 (только юр лица);
  • вт-среда: 9-18;
  • среда: 11-18;
  • пятница: 9-16.45;
  • суб-вск: вых.

ОБЕД 13-14 часов.

Пишут, что стоят большие очереди, я поехала к окончанию обеда, в итоге была 3я в очереди, все оформила очень быстро. Затем направили на получение к почтовому работнику в другой зал - там подождала минут 20 и привезли мою посылку (таможенный работник сразу предупредил, что почтовый работник может отказать в получении посылки, так-как там только имя, но я была вежлива и мне все выдали без проблем!

В случае отказа Вам привезет курьер на работу стандартной доставкой.

Надеюсь мой отзыв кому-то сэкономит нервы и потерянное время.

Достоинства
  • ОЧЕНЬ низкие цены
Недостатки
  • В магазине не указали мой контактный телефон
  • Кладут мятые упаковки
  • При отправке могут указать не всю информацию
Ribka-dianaрекомендует
15.10.2014
Вот еще один нюанс!! заказала во второй раз, в итоге мою посылку задержала таможня.
причина точно неизвестна, но есть 2 предположения: я заказывала на рабочий адрес, магазин указал наименование компании и только мое имя! (хотя при заказе и регистрации я указывала полностью ФИО. так-как не было понятно на чье имя данная посылка на юридическое или физическое - таможня и задержала.
кто попал в такую же ситуацию подсказываю как действовать!!
1) Дождаться на рабочий адрес извещения о задержании Вашей посылки;
2) Подготовить следующий комплект документов:
- Ксерокопия паспорта (1 страница, страница с регистрацией);
- Распечатка из интернет-магазина с ценами на все позиции;
- выписка со счета о банковском переводе (если платили с карты), либо распечатка из paypal;
- копия ИНН (хотя у меня ее не забрали);
- ОБЯЗАТЕЛЬНО! письмо от своей фирмы, что они подтверждают, что вы там работаете и не возражают против доставки почты и посылок на твой рабочий адрес (можно сразу сделать копию - так-как нужно и таможенникам и часто почтовым работникам при получении);(если заказывали EMS на рабочий адрес).
3) Поехать со всем этим комплектом + обязательно Извещение!! по адресу Москва, Варшавское шоссе, 37, метро Нагатинская, выход к центру международной почты, из дверей направо, потом налево и вдоль трамвайных путей. Вам нужен главный вход с большой вывеской Почта России, при заходе направо, далее в зал таможенного оформления, взять талончик и ждать своей очереди.

режим работы:
пон: 9-18 (только юр лица);
вт-среда: 9-18;
среда: 11-18;
пятница: 9-16.45;
суб-вск: вых.
ОБЕД 13-14!!
пишут, что стоят большие очереди, в поехала к окончанию обеда- была 3я в очереди, все оформила очень быстро!
затем направили на получение к почтовому работнику в другой зал - там подождала минут 20, и привезли мою посылку (таможенный работник сразу предупредил, что почтовый работник может отказать в получении посылки, так-как там только имя, но я была вежлива и мне все выдали без проблем! В случае отказа Вам привезет курьер на работу стандартной доставкой.
Надеюсь мой отзыв кому-то сэкономит нервы и потерянное время.