Опубликовано 1 Июнь, 2015 - 19:40

Avon постоянно радует своими новинками, за которыми просто не угнаться. Но красивые странички с многочисленными обещаниями так и манят делать заказы Cash. А пробники - очень удобная вещь! Помогает определиться с выбором, не выбрасывая лишних денег и в итоге остаться довольной покупкой Smile . Поэтому увидев в каталоге Avon пробники на дневные крема новой серии Nutra Effects "Баланс" и "Сияние" - я их заказала.

В данном отзыве поделюсь впечатлениями от гель-крема - "Баланс".

Действие гель-крема "Баланс" направлено на нормализацию водно-жирового баланса кожи за счет содержания экстракта семян чиа и матирующей пудры.
Семена чиа удерживают влагу в коже, а матирующая пудра абсорбирует избытки себума и скрывает недостатки жирной кожи.
Т.е. получая достаточное увлажнение, ваша кожа приобретет здоровый матовый цвет. И благодаря нормализации работы сальных желез, жирный блеск не так быстро будет проступать на лице.

Изготовлено в Польше.

Аллергию не вызывает, и за счет отсутствия парабенов и красителей можно использовать для чувствительной кожи.

Текстура гелево-кремовая белого цвета. На вид больше похоже на крем, а уже при нанесении ощущается эта легкость геля, который как бы напитывает кожу влагой. Распределяется легко, впитывается очень быстро, оставляя ощущение комфорта, прекрасно смягчает кожу.
Запах очень приятный и утонченный, со свежими нотками.

Кожа лица у меня комбинированная, склонная к жирности - а по обещаниям разработчиков данного средства - этот гель-крем ну просто идеален для меня.

Протестив его, могу отметить, что результат действительно виден сразу - кожа лица становится матовой, сухие зоны увлажняются. Обычно после умывания кожа у меня начинает блестеть в Т-зонах уже через пол часа. А тут жирный блеск начал проступать спустя часа 4. Для первого раза, согласитесь, неплохой результат. Я так думаю, что продолжительное время использования данного гель-кремя принесет хорошие результаты.
Еще радует присутствие солнцезащитного фактора - SPF 15. Приятное дополнение Smile

******************************************************************************************
Дневной крем "Сияние" SPF 20

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Матирует
  • Отлично увлажняет
  • Приятный аромат
  • Содержит spf 15
dariyрекомендует