Опубликовано 20 Ноябрь, 2019 - 16:05

249 руб

Всем привет! ♥♥♥

Уход за лицом - основное, что нужно помнить женщине, чтобы оставаться всегда привлекательной и выглядеть моложе своих лет) И вот, мои очередные баночки подошли к концу,а значит нужно было в скором времени запастись новыми)) Под рукой был каталог Avon, и я решила что очередному заказу быть! Smile Итак, крем у меня, две недели тестирования закончились, приступим к оглашению результатов)) Итак, встречайте!

♥♥♥ ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ СЕГОДНЯШНЕГО ОТЗЫВА - КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА МАТИРУЮЩИЙ ДНЕВНОЙ SPF 15 АКТИВНОЕ УВЛАЖНЕНИЕ TRUE NUTRA EFFECTS ♥♥♥

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Место покупки - Каталог Avon

Стоимость - 249 руб

Объем - 50 мл

♥♥ ВНЕШНИЙ ВИД ♥♥♥

Все очень и очень презентабельно - крем предварительно упакован не только в коробочку, но и в прозрачную слюду, что гарантирует его сохранность лично для Вас, никакие любопытные носики туда точно не залезали))

Упаковка картонная, преимущественно белая, с небольшими вкраплениями зеленого и информативными надписями.

Внутри мы найдем подробную инструкцию как применять этот крем)

А вот и сам крем. Баночка с кремом напоминает дорогую косметику - ведь баночка не пластиковая, а самая настоящая стеклянная.

На полочке смотрится очень красиво) Мне нравится, ведь эстетика в моем списке приятностей занимает не последнее место.

Крышечка довольно внушительная, белая, откручивающаяся.

Под ней есть защитная пленка - еще одна дополнительная защита)

Ну хватит о внешности, поговорим о внутреннем содержании.

♥♥♥ КОНСИСТЕНЦИЯ И АРОМАТ ♥♥♥

Кремовая текстура подходит для комбинированной, а также для чувствительной кожи

Крем дневной матирующий, поэтому я и не ожидала, что он будет плотным и густым.

Мне его текстура напоминает нежирный йогурт, быстро впитывается, не оставляет ощущения пленочки на коже.

Аромат приятный, пудровый, на коже лица практически не ощущается.

♥♥ РЕЗУЛЬТАТЫ ПРИМЕНЕНИЯ ♥♥♥

Сначала опишу свои ощущения:

- крем впитывается очень быстро

- присутствует легкое матирование, которого, однако, хватает лишь на пару часов (с учетом того, что мы НЕ наносим тональное средство поверх крема)

- после применения кожа мягкая, напитанная, но в то же время дышит, что очень важно для комбинированной кожи, склонной к блеску.

Теперь сравним наши результаты с обещаниями производителями))

Легкий крем помогает уменьшить выработку кожного жира и появление блеска на лице, сохраняя свежий вид кожи в течение всего дня.

Насчет ВСЕГО дня - производитель точно загнул, на моей комбинированной коже блеск появился уже через 3 часа) Да и ни один крем не способен уменьшить выработку кожного жира, ведь у него внешнее воздействие.

Семена чиа удерживают влагу в коже, а матирующая пудра абсорбирует избытки себума и скрывает недостатки жирной кожи.

После использования кожа действительно выглядит увлажненной, да и после регулярного двухнедельного использования кожа стала гораздо более напитанной. Но вот скрыть недостатки жирной кожи он, увы, не способен.

♥♥♥ В целом, крем достойный, тянет на крепкую 4. Рекомендую! ♥♥♥

Достоинства
  • Защита SPF 15
  • Не вызывает аллергии
  • Не оствляет жирных следов
  • Приятный легкий аромат
Ananaska1203рекомендует