Опубликовано 25 Июнь, 2015 - 16:52

Если ты, дорогой читатель, видел мои предыдущие посты - то заметил, что я часто отдаю предпочтение натуральной косметике. На этот раз я решила, что с чем черт не шутит? Другие пробуют и не плюются. Я еще никогда так не ошибалась.

Моя кожа: жирная, пористая, проблемная.

Я достаточно долго испытывала свою кожу этим кремом, 6 месяцев примерно, и вот только сейчас решила его выбросить.

По начала было отлично, потом хорошо, и так до тех пор, пока моя кожа не завопила "спасите!". Существует такая частая проблема жирной кожи как пересушенная кожа. Это когда мы стремимся высушить прыщик, матировать жирный блеск и не замечаем, что состав такой косметики самый поганый: спирт, многобуквенныепарабенохимикаты...Кожа не получает достаточное увлажнение и при этом теряет былую влагу, кожа пытается наверстать это жиром, и получается замкнутый круг.

Крем белый, запах приятный.

Баночка отвенчивается - очень плохо (туда попадают микробы).

Объем большой - 50 мл.

Цена: от 35 до 65 грн (примерно).

Я не рекомендую этот крем, даже в кризис.

Спасибо за внимание, всем здоровой и красивой кожи =)

Достоинства
  • SPF 15
  • Легкий
  • Приятно пахнет
  • Экономичный
Недостатки
  • В составе много химии
  • Забивает поры
  • Сушит кожу
Aliona_alenне рекомендует
25.06.2015
Для лица надо лучшее выбирать и на состав внимание обращать обязательно. С тех пор, как познакомилась с натуральной косметикой уже неохота химией пользоваться)
26.06.2015
Milya, я полностью с вами согласна! Уже приобрела другой крем, смотрела внимательно состав, а вот насчет органики: дорого,и пока недоступно, но при первой же возможности буду покупать Vigor, это лучшее что пробовала в жизни. Crown
26.06.2015
Впервые слышу об этой фирме,можно найти продукты по приемлемой цене и с хорошим составом)