Опубликовано 9 Июль, 2015 - 11:53

Крем для лица Avon Solutions "Идеальная кожа" матирующий дневной заказывала в каталоге Avon. По акции был по цене меньше 200 рублей.

Баночка

Сразу отмечу, что очень долго не могла найти подходящий крем для лица, и как же меня обрадовал ещё и тот факт, что находка из разряда очень доступных по цене!

Консистенция крема

Кожа у меня довольно капризная, комбинированного типа: по этой причине без крема шелушения на коже, а с кремами - чаще всего жирный блеск и утяжеление. Но! Этот крем для моей кожи подошёл идеально: он очень лёгкой текстуры, полностью впитывается в кожу, действительно матируя! Т.е. никакого жирного блеска, кожа просто увлажнена - никаких следов. После нанесения на кожу ощущения просто отличные, свежесть и легкость на лице! Чувствуется, что кожа оживает. (Как будто вы даёте коже попить, такие вот у меня ассоциации по ощущениям)

Отлично впитывается

Очень нравится запах: нежный и свежий! На упаковке указано SPF15, что дополнительно радует.

Для меня теперь этот крем просто незаменимый. Никакой другой не нужен.

В заключении хочу поделиться советом: в любой крем (но я добавляю именно в этот) лучше добавлять немного масла жожоба. По количеству аккуратнее, чтобы не нарушить консистенцию крема. После этого я прямо в баночке размешиваю всё тщательно деревянной палочкой до однородной массы. Масло жожоба очень полезное для кожи, если хотите усилить действие крема и увеличить его положительные свойства, обязательно воспользуйтесь этим советом!

Всем здоровой кожи Wink

Фото прикладываю дополнительно)

Достоинства
  • SPF 15
  • Действительно матирует
  • Действительно подходит для смешанной кожи
  • Легкий
  • Не дорогой и качественный
  • Приятная консинстенция
  • Приятный запах
  • Экономичный
Недостатки
  • *Не нашла
Enot_yuрекомендует