Опубликовано 16 Октябрь, 2017 - 12:43

полгода или более

Всем-всем-всем привет! Если вы заглянули сюда, значит, вы интересуетесь уходом за волосами.

Тема сегодняшнего дня - шампунь-ополаскиватель от Avon Advance Techniques.

Существует еще шампунь 250 мл. Сегодня же я рассмотрю бутыль, объём которой составляет 700 мл.

Ооочень большой тюбик. Сначала выдавливать шампунь удобно, но по мере его исчезновения некомфортно. Поэтому я переливаю часть шампуня в пустую бутылочку из-под бальзама. Так гораздо удобнее.

Открывать не очень удобно.

Консистенция тягучая, перламутрового цвета. Мылится плохо. Нужно много шампуня, чтобы промыть длинные волосы.

Впечатление от использования.

Голову с этим шампунем я мою два раза в неделю с применением бальзама из этой же серии. Нравится, что волосы становятся послушными, с приятным ароматом, внешний вид ухоженный. Расход не очень экономичный, потому что мылится плохо.

Но в общем и целом мне пришелся по душе данный шампунь! После мытья я применяю сыворотку из этой же серии.

Думаю, что главное здесь- комплекс. И шампунь, и бальзам, и сыворотка должна быть от одного производителя.

В каталоге часто проходят акции на наборы. Советую присмотреться.

На этикетке написано

С технологией Multi-Shine

Я решила узнать, что же это за суперская технология. Как я думаю, это рекламный ход. Маленький кусочек информации про технологию нашла на одном из сайтов.

Эксклюзивная технология Avon Multi-Shine, эта инновационное лечение способное смягчить, разгладить и придать волосам блеск .

Так вот, шампунь не может вылечить ваши волосы! Его функция- поддержание чистоты. Для лечения нужно принимать витамины, следить за питанием, пользоваться маслами. И всё индивидуально.

Насчет обещания производителя. Волосы при надлежащем уходе у меня и так блестят.

Всем красивых и шикарных волос Smile

Лайфхак для андроида, чтобы не тормозил

Замена вкусняшкам на пп

Можете узнать, как я начала заниматься гель-лаком

Фантастический шампунь с кашемиром

термозащита, которая убила мои волос (НЕ ПОКУПАТЬ)

О заработке в интернете

Фантастический фильм (такое стоит глянуть любителям необычного+ любовь)

Cияние лазурирекомендует