Опубликовано 4 Октябрь, 2017 - 14:14

Хэллоу!

Хлебцы dr.Corner я покупаю в Магните. Стоят около 60 рублей (бывают акции, когда товар дешевле) .

Производство ОАО "Хлебпром"

Данная компания выпускает еще некоторые продукты для здорового питания. Я пробовала именно хлебцы.

Разновидностей очень много. На этот раз я купила злаковый черничный коктейль. Название уже впечатляет, не правда ли?

Упаковка почти под цвет черники, синяя, красная и очень аппетитная!

Открывается удобно, но, судя по отзывам, не всем нравится такой способ. Нужно просто потянуть за красную полосочку.

Приверженцам правильного питания эти хлебцы нравятся. В них всё: и вкус натурального хлеба, и по минимуму калорий (на один хлебец около 30 калорий ).

В процессе похудения всегда хочется чего-нибудь сладенького ( по крайней мере мне). Данные хлебцы могут заменить сухарики, чипсы, снеки, печенье. Я люблю их кушать вместе с зеленым чаем, хотя и советуют не запивать еду жидкостью.

Хлебцы имеют круглую форму. Хрустящие, ароматные и сладкие! Я буквально получаю удовольствие, когда употребляю их.

Кстати, эти хлебцы можно использовать во время перекуса. Для разнообразия можно помазать мёдом (но для меня они и так сладкие), творогом, положить круглишок яблока или апельсина. В общем, на что хватит фантазии!

В день я съедаю по 1-2 хлебца. Всего в упаковке 10 штук. Таким образом, её мне хватает на неделю.

Но есть их нужно без фанатизма! Большое количество фруктозы может негативно сказаться на организме.

Почему эти хлебцы можно отнести к правильному питанию? Они изготовлены из натурального сырья таким образом, что полезные элементы сохраняются. Вкусовые добавки натуральные (здесь черничный сок). Вместо сахара используют фруктозу. Поэтому если в рационе нет обыкновенного хлеба, то можно заменить его хлебцами.

Пшеницы, рисовая крупа, гречневая крупа- настоящая кладезь витаминов! Вкусно и полезно для нашего здоровья.

В последний месяц я стараюсь придерживаться правильного питания. Эти хлебцы помогают не сорваться, когда очень хочется сладкого.

Можете узнать, как я начала заниматься гель-лаком и ухаживать за волосами

Cияние лазурирекомендует
04.10.2017
Только что съела такой хлебец, но с клюквой. Для меня они и так сладкие, поэтому отлично заменяют мучное Smile
Пробовала такие. Понравились.