Опубликовано 7 Июнь, 2018 - 16:51

Страстью к каким продуктам вы обладаете? Я обожаю орехи, а еще больше ореховые смеси с цукатами, но цукатов там обычно не много, поэтому помимо пачки сладкой ореховой смеси, я в добавок покупаю отдельную упаковку с цукатами. Таким образом я обычно спасаюсь от поедания сладкого, хотя бы раз в день, и использую орешки и цукаты в качестве дополнения к чашечке кофе.

Наверное каждый из нас, кто хоть раз заходил в "Перекресток", замечал товары на полках под маркой "Просто"- это личная марка данной сети магазинов.

Однажды зайдя в "Перекресток" я наткнулась на смесь цукатов под этой самой фирменной маркой, цукаты были ещё и по акции, и выходили гораздо дешевле, чем остальные варианты на полке магазина. Именно поэтому я их и приобрела.

Где купить?

• Купить смесь цукатов ананасов и папайя "Просто" можно только в сети супермаркетов "Перекрёсток".

Сколько стоит?

• Упаковка массой 100 грамм обошлась мне в 37 рублей по акции.

Состав и информация о производителе на фото.

• Как и во всех цукатах присутствуют красители, и сахар.

• А за маркой под именем "Просто" скрывается тот же производитель, который известен под маркой "NaturFoods".

Цукаты внутри упаковки попадаются разных цветов, мне нравятся все)))

Цукаты меня впечатлили тем, что оказались не приторно сладкими, хотя обычно это очень распространенная проблема в сухофруктах такого типа. В общем слопала я целую упаковку, и даже не заметила.

В них мне все понравилось, единственный минус только, что они быстро заканчиваются.

----

Читайте так же мои отзывы:

идеи для перекусов:

хлебцы без сахара - Хлебцы "Dr. Korner" злаковый коктейль с клюквой

фруктово-ореховый батончик Bite финики + кешью + ВИШНЯ + клюква + миндаль + морская соль + гвоздика + корица

молочная продукция:

обалденная продукция с натуральным составом - Йогурт "Молочная культура" из цельного молока с гранолой с изюмом

мой новый творожный фаворит - Творог обезжиренный "Простоквашино"

моё самое любимое творожное зерно - Творожное зерно в сливках 7% "Простоквашино"

не много вкусностей:

нереально вкусные, их хочется снова и снова Пирожные творожно-малиновые "Jean Tussan"

готовые охлажденные блины, которые превзошли все мои ожидания - Блинчики с ветчиной и сыром "Блинни Бон"

Достоинства
  • Не приторные
  • Хорошая цена
Недостатки
  • Быстро заканчиваются
  • Красители и сахар в составе
  • Продаются только в
  • Продаются только в перекрестках
aniefrрекомендует