Опубликовано 25 Май, 2018 - 15:25

Кто из нас девочек не мечтает о красивом теле? В условиях городской суеты бывает сложно найти правильный перекус. Но я нашла выход из ситуации и частенько на перекус беру фруктово-ореховые батончики в составе которых нет сахара.

На прилавках магазина их огромное множество, но сегодня речь пойдет о батончики "Take a Bite" с вишней. Данный производитель имеет широкую линейку вкусов, в которой каждый сможет найти себе батончик по вкусу.

"Bite" запаковывает свои батончики в бумажную упаковку. Батончики имеют достаточно скромную обертку, но она привлекательна глазу)

Где купить?

• Крупные сетевые продуктовые супермаркеты, а так же гипермаркеты.
  • Фирменный интернет магазин производителя

Сколько стоит?

• Батончик "Bite" с вишней массой 45 грамм стоит в районе 100 рублей, средняя цена на него 95 рублей.

В составе ничего лишнего: только орехи, и сухофрукты. На первом месте стоят финики, их вкус в батончике чувствуется больше всего.

Масса батончика - 45 гр., калорийность на такой батончик составляет 200 ккал. Да это не мало, но зато ничего вредного в этих калориях нет.

Информация о производителе на фото. Батончики производятся в Москве. Вот так выглядит наш фруктово-ореховый батончик. Внутри можно увидеть кусочки ореха, в данном случае - это миндаль и кешью. По консистенции батончик мягкий, и приятный. Когда ешь его ничего не прилипает к зубам. Батончик приятно пахнет корицей. Корицы так же в меру, она не навязчива.

За счет присутствия в нем фиников батончик достаточно сладкий, может так же подойти при замене сладостей к чаю, или кофе.На вкус вишня практически не чувствуется, но всё же уловима.

А вот чего я не в нём не почувствовала, так это клюквы. Её видимо там совсем не много.

Мои впечатления:

• Батончик состоит только из натуральных ингредиентов, и может послужить полезным перекусом, или заменой сладостям.
  • Он достаточно сладкий за счет фиников, но не приторный.
  • Единственным минусом могу можно считать только цену на него - 97 рублей за 45 гр..

Но я не вижу ни одной причины чтобы не рекомендовать его Вам.

----

Читайте так же мои отзывы на другие батончики:

ещё один баточник этого производителя, но теперь без орехов - Фруктовый батончик "Take a Bite Slim" c малиной

очень вкусный, и самый необычный батончик, не похожий не на один другой - Диетические фитнес батончики "Pikki" миндаль-шоколад-апельсин

без йогурта было бы лучше - Батончик мюсли "DiYes" Клюква-малина в йогурте

возможно ли похудеть с таким батончиком? - Батончик мюсли "Леовит".Худеем за неделю Черника с лютеином

Достоинства
  • Вкусный
  • Мягкий
  • Натуральный состав
  • Полезный
Недостатки
  • Высокая цена
  • Не всегда можно встретить в продаже
aniefrрекомендует
Я так люблю такие перекусы!
25.05.2018
и я)
Недавно ела, только с другим вкусом) понравился
25.05.2018
какой вкус попробовали?
точно не запомнила, чернослив и орехи кажется Smile натуральный вкус
28.05.2018
ой, фруктово-ореховых с черносливом я не встречала, видела только батончик мюсли с черносливом от dyes))