Опубликовано 27 Октябрь, 2012 - 21:56

Прогуливаясь по одному из самых больших гипермаркетах Минска решила зайти в магазин ДНК (дом натуральной косметики). Никогда раньше там ничего не покупала и многие продукты, представленные в магазине, для меня были в новинку, т. к. в других магазинах таки не видела. Меня привлек стенд с пакетиками масок для лица, рассчитанных на 1-2 применения, по опыту знаю. что именно такие маски в большинстве случаев являются самыми эффективными. Больше всего на стенде было масок фирмы L'ACTION и их яркие упаковки с различными рисунками девушек на каждой так и манили купить хоть одну. Пришлось долго выбирать между увлажняющей, очищающей, отщелущивающей и прочими. В итоге решила, что именно эта маска больше всего подойдет для моей проблемной кожи. Купила сразу 2 упаковки. видимо зря.

В этот же день, после скрабирования лица стала наносить "это нечто" - маску грязно-зеленого цвета, которая оооочень сильно напоминала по запаху бабушкины крема от ревматизма и радикулита. Вот уж не знаю какой из компонентов такой ванючий, но запах отталкивающий и очень долго держится на лице после смывания. Минут через 15 маска высыхает и становится грязно-прозрачной. все это время лицо щипет, причем не слабо, но мне такие эффекты нравятся, хоть какая-то надежда на то, что продукт действует. Смывается плохо, очень плохо, без специальной губки для умывания не обойтись. После смывания, как я уже говорила, кожа продолжает сильно пахнуть этой маской. Каких-то изменений с прыщами да и вообще всей кожей на лице я не заметила. Но на утро покраснений стало значительно меньше, хотя не знаю от маски ли, на ноччь прижигала прыщи настойкой календулы и мазала неплохим белитовким кремом из новой линии для проблемной кожи. В целом эффектом от применения маски вкупе с остальными своими средствами осталась довольна. Попробовать можно, авось понравится))
Anastasiya_555рекомендует
01.11.2012
Я покупала гигиеничку этой фирмы. Ее даже нанести невозможно, пластилин(((( вам ++++++