Опубликовано 21 Февраль, 2019 - 11:20

Когда надоедают эксперты, я возвращаюсь к этому бальзаму - ведь цена его около 100 рублей за большую такую банку.

✔️ Я купила ее по акции за 79 рублей.

Место покупки - магазин Порядок.

Бальзам для волос Белита-Витэкс Термальная линия Тройной эффект: укрепление, блеск, объем на термальной воде

Бальзам находится в большой банке с широким горлом. Объем - 450 мл.

Бальзам очень густой, нежно голубого оттенка, приходится зачерпывать пальцами перед нанесением.

✔️ Аромат яркий, косметический, если специально засунуть нос и послушать. Издалека не пахнет, на волосах не остается.

Внешний вид ассоциируется со свежестью и чистотой, баночка нежно-голубого цвета.

✔️ Производитель обещает

Укрепление

Блеск

Объем

✔️ Состав:

При нанесении на волосы не течет, можно оставить подольше.

? Мои волосы:

• Сухие, но не мочалка
  • Электризуются

Бальзам для волос Отзывы

Бальзам для волос Отзывы

? От бальзама мне хочется получить гладкость, чтобы волосы струились, были плотнее, легко расчесывались и выглядели опрятно.

✔️ Бальзам наносится легко, по волосам распределяется ровно, ощущается его скользкость, быстро распределяется по длине.

✔️ Аромат не напрягает, довольно сильный, но не удушающий и исчезает после смывания.

✔️ После смывания волосы сушаться феном, расчесываются чуть легче, чем без бальзама.

✔️ Эффект легкого расчесывания отсутствует. Длину волос приходится придерживать рукой, чтобы расчесать, расческа с трудом проходит по волосам.

✔️ В течение дня волосы расчесываются легче, чем если бы были без бальзама, но не струятся, нет легкого скольжения расчески, волосы немного путаются.

✔️ На следующий день волосы грязнее чем обычно

✔️ На следующий день расчесывание жесткое, тяжелое, волосы сухие и спутанные.

✔️ Длина не электризуется, но и увлажненности не ощущаю.

✔️ Раздражает банка, которую надо отвинчивать, а потом завинчивать одной рукой

С другой стороны, такая упаковка даже нравится, знаешь, что используешь средство до конца, не надо выдавливать из неудобных бутылок (бывают совсем неудобные). Тут дело привычки.

Бальзам не преобразил волосы, блеска не дает совсем. Расчесываются так себе, если использовать шампунь, который не пересушивает волосы, эффект такой же. Если жёсткий шампунь, то конечно с бальзамом лучше, чем без.

Плюсы:

• Волосы не сильно электризуются
  • При использовании жёсткого шампуня - немного обволакивает волос. Они становятся не такие сухие.

Минусы:

• Голова быстрее пачкается
  • На второй день вид не опрятный
  • Расчесывание не очень легкое
  • Волосы не блестят
  • Не струятся
  • Не упругие
  • Объем не появился

На самом деле, это обычный, посредственный бальзам за маленькие деньги. Какая себестоимость у средства в 450 мл за 79 рублей? Вычтем крутую банку.

Чудес ожидать не стоит. Размышляю над оценками 4 и 3. Поставлю 4, потому что в оценке цена/качество можно сказать качество даже выше, чем может ожидаться.

Да, волосы чуть мягче. Но если подобрать щедящий шампунь, то необходимость для меня в таком бальзаме отпадает.

Мне зимой нужо что-то более мощное, а летом бальзам не нужен вообще. Волосы с ним начинают быстрее жирнится, а расчесываются хорошо и так.

Зимой ситуация другая. Отопление, мороз сушат волосы и увлажнять, зашищать, окутывать пленкой силиконов приходится чаще.

После того, как я попробовала бальзамы проф серии, тяжело оценить масс маркет бальзам, потому что они как-то по другому воздействуют на волосы. Например, при длительном использовании, волосы становятся тусклыми, быстро жирнятся и становятся суше. Видимо, из-за накопленных силиконов. Тогда я несколько раз мою волосы жестким шампунем, не использую бальзамы.

Волосы с этим бальзамом не радуют. В общем, для меня он так, существует на полке на всякий случай. Использую по настроению.

В целом, не плохой. Смягчает. Покупаю, когда надоедают эксперименты и хочется классики, ведь эти бальзамы я использовала еще лет 10 назад ?

Спасибо за внимание!

?Отзыв отредактирован - подход найден. Мнение трех мужчин и двух женщин.

? Шампунь без Сульфатов. Вся правда о 1000 мл за 300 рублей.

? Уголь на волосы!? Да вы шутите? Что же ты такое ? ...

? Бальзам, который сделает волосы супер гладкими!! Но почему же 3?

? Дорогой дневничок, сегодня меня чуть не угробило странное существо..

? Молочная кислота, экстракт льняного семени, мальвы,мыльный корень,ромашка, иланг-иланг, апельсин, протеины шелка и морская соль! ВПЕЧАТЛЯЕТ! Где купить шампунь? Полный состав, который вас удивит! Действие на волосы и мои впечатления. И БОМБИЧЕСКИЙ аромат!

? Думаете это пена для бритья? Нет! Это бальзам. Как я отращиваю волосы? Смотрите фото - делайте выводы, а об ощущениях душевно расскажу!

? Успокоит нервы и придаст уверенности! Обалденный аромат густой чащи леса, сладкой хвои, и чистые объемные волосы! Отличник шампунь. Волосы без бальзама, без масок - хороши!

Достоинства
  • Блестящие и шелковистые волосы
  • Делает волосы мягкими
  • Доступная цена
  • Легкое расчесывание
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Быстро жирнит волосы
  • Волосы все равно пушатся
  • Волосы дольше сушатся после него
  • Неудобная банка без дозатора
_Холмс_рекомендует
21.02.2019
Я всё хотела его купить попробовать, но думаю лучше добавлю рублей 40 и куплю бальзам от Elsevе по акции
Это точно)
21.02.2019
Да, у меня тоже такой был давным-давно)
21.02.2019
Еще Плюсонда, Ревивор.. помню был ажиотаж вокруг этих баночек))