Опубликовано 26 Февраль, 2017 - 19:33

Всем доброе время суток! Wink

Скрабы для тела я очень люблю и жить без них я не могу. Люблю я жесткие, чтоб кожа краснела, но не люблю я те, которые имеют слишком острые и большие крупинки, как как они сильно травмируют кожу, но счастье я нахожу в сахарных и кофейных скрабах, а вот соляные - это не мое, от любви к кошкам царапинки на теле - явление частое, а соль вот ранки очень щиплет. Делая заказ в интернет-магазине Meela Meelo, я не могла не обратить внимание на немногочисленные баночки, но название "малинка для персика" меня покорило, поэтому не задумываясь закинула этот скраб в корзину.

Питательный и тонизирующий сахарный скраб«МАЛИНКА ДЛЯ ПЕРСИКА»

Внешний вид. Скраб находится в круглой пластиковой баночке среднего размера, она прозрачная, поэтому легко следить за расходом средства. Оформление такое же, как и у всей косметики этой марки, сделано все очень симпатично и всё так по-девчачьи, на полочках эти похожие баночки смотрятся очень красиво, а места занимают они совсем немного. Также хочется отметить, что от влаги наклейки остаются в первозданном виде и даже чуть-чуть не отклеиваются, как это часто бывает.

Крышка и дозатор. Крышка у скраба откручивается, но не прокручивается, как иногда случается. Также на эти баночки ругаться совершенно не хочется, потому что даже мокрыми руками открываются они очень легко. Также такую баночку без проблем можно взять с собой в путешествие, потому что крышка закрывается плотно, ни в каком чемодане и не при каких условиях она точно не откроется.

Порадовало и наличие защитной мембраны, за что производителю хочется сказать большое спасибо, но вот открыть баночку довольно проблематично, я возилась с ней довольно долго, в итоге даже зубки подключила к этому процессу, ибо с нарощенными ноготками это совершенно не удается.

Способ применения: нанести на теплую влажную кожу тела легкими массирующими движениями, остатки смыть теплой водой.

Обещания производителя и состав. Продукция этой марки полностью натуральная, поэтому аллергикам я бы посоветовала быть осторожными и смотреть на составы, чтобы не было никакой индивидуальной непереносимости. Лично у меня ни одно из средств не вызвало никаких неприятностей, все подошло отлично, нет ни единого намека на аллергию.

Состав: натуральный тростниковый сахар, натуральное масло ши, натуральное масло кокоса холодного отжима, натуральное масло сладкого миндаля, натуральное масло персика, растительный эмульгатор, сухое молоко, натуральный малиновый сок распылительной сушки, натуральный экстракт бурбонской ванили, витамин Е.

Производитель не обещает нам золотых гор, всего лишь тонизирование и питание, а это вполне реальные задачи для скраба. Но об этом чуть ниже, будут ли они выполнены или нет.

Цвет, консистенция и аромат. Скраб имеет нежный розовый цвет, пользоваться таким скрабом - сплошное удовольствие. Это сахарный скраб, имеющий очень мелкий помол, но все равно он отлично работает на коже и совершенно её не травмирует. Аромат - просто чудо, пахнет настоящей малинкой, сладенький аромат, который после душа еще некоторое время остается на коже.

Стоимость: 349 рублей в интернет-магазине Meela Meelo, *прямая ссылка на товар*

Действие скраба на коже и мои впечатления от использования:

• Воспользовавшись данным скрабом в первый раз, я думала, что мне он не понравится, показался мне уж совсем мягким, но не тут то было. Кожа после скраба настолько мягкая и шелковистая, что я каждый раз удивляюсь. Моя подруга, когда я показала ей этот скраб, посмеялась, что скраб этот не для меня, а для попы, смеялись в итоге вместе, потому что название и правда смешное до ужаса, согласитесь. Скраб не моментально тает на коже, а отлично отшелушивает кожу, он действительно ее тонизирует и питает, кожа после использования не сильно краснеет, но выглядит она точно потянутой, красивой, увлажненной и напитанной. Плюсом хочется отметить аромат, который остается на коже - это одно удовольствие. Идеальный скраб для мягкости кожи и для поддержания её в тонусе.

Также хочется сказать, что абсолютно все баночки оказались очень свежими.

Советую приобрести этот скраб, аромат у него очень вкусный, сочный и сладенький, а кожа после этого очень здоровая, мягкая, трогать ее одно удовольствие. Такой уход понравится не только вам, но и вашему молодому человеку Smile

Достоинства
  • Деликатно скрабирует
  • Легко смывается
  • Масла полностью впитываются
  • Нежный аромат
  • Очищает и полирует кожу
  • Питает кожу
gold_sunnyрекомендует
26.02.2017
Чем больше читаю про эти скрабы, тем больше хочется))
26.02.2017
Тоже хочется мягкую и шелковистую кожу. Надо уже к весне шкурку менять Big smile
Малиновый аромат очень притягивает)) С удовольствием бы воспользовалась таким скрабом!
26.02.2017
Не видела у них этот скраб. Надо как-нибудь попробовать, у Милы Мило классная косметика Wink Smile
Скраб несомненно достоин внимания Cool
26.02.2017
какая прелесть, с удовольствием бы попробовала такой скраб Love
26.02.2017
приятная консистенция и состав отличный!
прекрасный скраб!
26.02.2017
уже давно глаз положила на их скрабы Love
26.02.2017
Название у скраба супер конечно Big smile
Сахарные скрабы не очень люблю, но этот бы попробовала Smile
Я бы тоже хотела таким попользоваться, отличный.
Классный фон на фото, как вам удалось создать такой эффект Smile ?
26.02.2017
Продукция ММ, как всегда, восхищает.
Евгения Виноградова, это просто гирлянда сзади Smile

Спасибо всем огромное, мне очень приятно Sexy Wink
Очень люблю средства с маслом ши)
Хочу такой скраб)) Love
26.02.2017
У меня тоже название этого скраба ассоциируется с пятой точкой))) И я думаю, что к многих так Big smile
26.02.2017
Читаю-читаю про этот скраб, а сама все никак не попробую Glasses
26.02.2017
Ароматный скраб, да еще с маслом ши, просто находка Smile
26.02.2017
Оооочень люблю именно сахарные скрабы Love
Мне нравится, что сначала он такой более жесткий, а потом сахар начинает таять и срабирует уже более деликатно. А вот соляные мне жутко кожу сушат(
27.02.2017
Представляю, какой у него аромат! Ничего еще не пробовала из этой серии...
ещё один шикарный скрабик от Meela Meelo Love
27.02.2017
давно хочу попробовать эту марку, столько хороших отзывов об этой продукции
27.02.2017
Вот как от такого можно устоять Smile
Роскошный скраб от Милы!
27.02.2017
Очень люблю подобные фруктовые ароматы. И вообще косметика Meela Meelo мне очень нравится своими составами.
27.02.2017
Название у скраба правда классное! Big smile Cool да и текстура мне нравится,давно сахарные уже не брала, как-то перешла на кофейные и забросила, такой попробовала бы! Smile
Тоже обожаю скрабы!!!! После них кожа прям бархатистая Love
27.02.2017
да, у милы скрабы очень хороши, как и маски Smile
27.02.2017
Почему-то не горю желанием попробовать скрабы от Мело)
Больше нравятся маски и крем-мыло)
27.02.2017
Скрабы я люблю, особенно такие вкусные) возможно, мне бы понравился он)
27.02.2017
Вкусный скраб...мне нравятся скрабы от ММ Smile такой я ещё не пробовала
27.02.2017
Такой скраб мне бы пригодился. У вас очень красивые фото получились, атмосферные такие, теплые.
27.02.2017
Какие уютные фотографии у вас получились)
28.02.2017
Название у него просто гениальное, я не устаю удивляться фантазии креативщиков Милы.
Уже второй отзыв читаю на него, и все сильнее становится желание попробовать.
28.02.2017
скрабик и правда легкий получился, но я и жесткие и легки люблю, особенно если аромат кружит голову Big smile
28.02.2017
Я на фотографиях залипла)
01.03.2017
Отличный скраб! А название какое мммм Smile Shy Love
01.03.2017
И самой хочется попробовать.
Ещё 6 комментариев