Опубликовано 7 Август, 2020 - 08:38

👋👋👋

Не раз уже я признавалась в своей любви к разнообразным бальзамам для губ. Это будет очередной хвалебный отзыв... Только средству декоративной косметики, а не уходовой!

Красавчики

Страна производства/сегмент/где купить:

Бренд - Германия, а произведено в Италии (там, по моему скромному мнению изготавливают лучшие помады).

Это масс-маркет и средняя цена колебалась в районе 350ти рублей - сейчас данное масло выводится из ассортимента (к сожалению многих дев!!!).

В связи с этим, прямой ссылкой для покупки похвастаться не могу (в ИМагах товара нет в наличии - а зачем давать заведомо тупиковую наводку?). Я точно знаю, что этот бренд представлен в "Золотом Яблоке", "Lamel", "Подружке" и присутствует на WILDBERRIES и OZON 👉 поэтому, если увидите ещё остатки на распродаже, то хватайте!

Дизайн упаковки/объём/удобство/особенности:

Понятное описание на самой тубе

Мягкий пластиковый тюбик в цвет самого продукта. Дизайн не нов, но симпатичен мне в силу своей простоты и лаконичности: компактная (но внушительная по объёмам!) туба с отвинчивающимся золотистым колпачком.

Хорошее оформление

Объём - мега (!), целых 8 мл, что в нынешнюю эру удешевления продуктов (а, соответственно, и уменьшения объёмов оных) - редкость. У аналогичных брендов этой ценовой категории чаще встречается 3,5 - 5 мл.

Информация о производителе и оттенках

Описание и обещания производителя:

Притягивая взгляды.

Жидкое масло для губ подарит им притягательный влажный блеск, глянцевое сияние и визуально увеличит объем. Масло ши в составе средства питает и увлажняет кожу.

HYDROGENATED POLYISOBUTENE, HYDROGENATED POLYDECENE, ETHYLENE/PROPYLENE/STYRENE COPOLYMER, SILICA DIMETHYL SILYLATE, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA BUTTER), CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, PENTAERYTHRITYL TETRAISOSTEARATE, OCTYLDODECYL STEAROYL STEARATE, POLYETHYLENE, BUTYLENE/ETHYLENE/STYRENE COPOLYMER, BHT, DIETHYLHEXYL SYRINGYLIDENEMALONATE, ALUMINUM HYDROXIDE, CITRIC ACID, AROMA (FLAVOR), CI 19140 (YELLOW 5 LAKE), CI 45410 (RED 28 LAKE), CI 77491 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE).

VEGAN

Исходные данные/ожидания:

В обычной жизни мои губы выглядят так (всегда с гигиеничкой)

Полупрозрачные, глянцевые, атласные текстуры - это прям моё, это то, что я выберу всегда. В обычной жизни (ежедневной рутине) - я практически перестала краситься. Но бальзам/блеск/помаду для губ - я не могу не использовать. Однако, яркие цвета не выбираю (хоть и нравятся) - согласитесь, это не подойдёт лицу, которое абсолютно для этого не подготовлено?). У меня два цвета этого блеск-масла: 070 и 060. И по моему скромному мнению - они наиболее красивые и универсальные.

Субъективная оценка товара:

Мне понравился ограничитель - благодаря ему, маслянистая консистенция блеска не протекает из упаковки и я спокойно таскаю его везде с собой в рюкзаке иногда забываю там надолго.

"Свежий" ограничитель
Ограничитель после нескольких использований (видно, потрудился).

Также, за один "присест", набирается ровно то количество, которое мне требуется для нанесения продукта в один слой. Для свотчей я нанесла масло в два слоя - чтобы передать цвет более насыщеннее, ближе к ожиданию (судя по цвету упаковки). Расход, в дальнейшем, становится заметен по "вдавленности" тюбика.

Плоские спонжики очень удобны в использовании
Аппликатор с цветом понежнее
Аппликатор с цветом поярче

Аппликатор, он же - спонж, в меру "пушистый", податливый и плоский, как того требуют мои "корявки". Мне им пользоваться очень удобно - блеск наносится аккуратно и по контуру. Но я наношу в один слой - ведь, особенно с таким продуктом, мне мои губы кажутся выльгарно-пухлыми 🙆‍♀️ ⏩ увеличивает объём он знатно!

Ароматная отдушка сладковатая, но карамели я не слышу, как многие. Скорее, что-то похожее на какао-масло!?! Аромат не ощущается уже через 5 минут.

Расход/результат/впечатления:

Текстура ухаживающего масла для губ очень похожа на блеск или жидкую помаду, но оно довольно лёгкое и не растекается за контур (даже без карандаша!). Блеск-масло не липкое от слова "совсем"! И это мой must-have, потому что он настолько невесомый, насколько увлажняющий!

Два самых красивых оттенка по моему мнению

У меня нюдовый и розово-лиловый оттенки и они дают, на удивление, разный финиш: 060 - более глянцевый, а цвет приглушенный и почему-то уходит в "розовость" (и в нём есть вкрапления блёсток!), а 070 - влажный, сексапильный. Я наношу в один слой и меня весьма устраивает тот факт, что этого достаточно для ровного нанесения (без "проплешин").

Свотчи при бликах света

Вот наглядные примеры моих красивых губок с этим средством:

Оттенок 060 "Be you! Dew you!"

Обожаю этот оттенок (он очень странно транформируется в розовый на моих губах)
Такие нежные, как розовые лепестки
Как будто бы я без мейка

Оттенок 070 "Don’t dream it! Dew it!"

Активный влажный эффект
Смотрится естественно
Сексуально и натурально

Думаю, как бы я тут не расхваливала словами это масло, а взглянув на фото - Вы можете сами убедиться в его шикарности!)

Подтверждаю, что оно сглаживает возможные неровности, маскирует шелушения и, в дальнейшем, их смягчает, а это - дополнительная экономия на ухаживающих бальзамах. Я, действительно, после этого блеска перестала наносить уход даже на ночь! Просто - нет необходимости! Да, даже забывается как-то, раз кожа губ не сохнет. Кстати, "съедается" кожей губ блеск-масло за пару часов - а если кушать с ним, то мигом!

Вердикт:

Моё сердечко занято - это масло для губ удовлетворяет все мои потребности: ухаживает за кожей губ, украшает их, радует меня приятными тактильными ощущениями! Очень интересно, что производитель предложит нам на замену?

Ммммм... Жаль с ними расставаться!

Конечно, я говорю "ДА", но поставлю "4" ☝️ за быстрый расход средства.

Откланиваюсь и благодарю за внимание 👍❤️

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Масло ши в составе
  • Не липкий
  • Объем упаковки
  • Палитра
  • Питает
  • Увлажняет
  • Уход
Недостатки
  • Вышла из ассортимента
  • Хотелось бы большей стойкости
novaya.mom.anyaрекомендует
07.08.2020