Опубликовано 17 Январь, 2021 - 19:17

3880 руб. с максималной скидкой в рив гош

Праймер - очень полезный продукт для макияжа в холодное время года. Зимой я обычно использую более тяжелый тональный крем и плотную пудру, а все подобные текстуры гораздо лучше и ровнее ложится на "подготовленную" кожу.

Базу под макияж Бобби Браун я приобрела после того, как осталась в восторге от пробника продукта, который шел в комплекте с другим средством бренда.

К тому же, вот что нам обещают на официальном сайте производителя:

Бестселлер Bobbi Brown, основа под макияж с увлажняющим эффектом обеспечивает ровное нанесение макияжа (все преимущества в одном средстве). Инновационная формула с маслом ши обладает насыщенной, но нежирной текстурой, обеспечивает мгновенное увлажнение и придает коже мягкость и упругость.

Дизайн тюбика, упаковка, все сделано качественно, что подтверждает высокое качество средства и принадлежность к знаменитому бренду.

База действительно выглядит по-королевски:

Упаковка полностью герметична:

Как ведет себя база весь день на моей комбинированной коже?

Тональное средство и пудра держаться отлично, они не плывут, и что самое главное, не проваливаются в поры.

Ощущения на коже:

После нанесения средства на кожу, с последующим полным макияжем, коже абсолютно комфортно, и нет ощущения тяжести, стянутости или покалывания, как бывает со многими праймерами. База не сушит кожу, наоборот есть эффект увлажнения.

Интересно будет посмотреть, как база поведет себя летом.

Текстура:

При нанесении его на кожу, чувствуется некая маслянистость, но этот эффект сразу пропадает. Распределяется по коже хорошо, и впитывается тоже. После того, как она впиталась, на коже не остаётся жирной плёнки, но есть совсем немного блеска.

Стоит ли база своих денег?

Если есть потребность в таком продукте - определенно да.

Куплю ли повторно?

Скорее всего, если не найду что-то действенное за более разумную цену.

ИТОГ:

База под макияж Бобби Браун мне понравилась, это качественное средство, которое служит не только отличным праймером для использования различных тональных средств, но также увлажняет кожу и создает эффект ухоженного лица. Помимо этого, база отличное справляется с выравниванием структуры кожи, делает ее шелковистой, гладкой и приятной на ощупь, и при этом держит макияж в течение дня.

Рекомендую это средство и ставлю ему самую высокую оценку.

Достоинства
  • Запах
  • Не забивает поры
  • Подходит для холодного времени года
  • Продлевает стойкость макияжа
  • Состав
  • Увлажнение
  • Хорошо выравнивает рельеф кожи
  • Экономичность
Недостатки
  • Стоимость
Ivette2708рекомендует