Опубликовано 12 Август, 2016 - 19:12

Всем здравствуйте!

База под тени - это то, чем я пользуюсь в макияже постоянно, потому что в отличие от сухой кожи лица, кожа моих век - жирная, соответственно, тени покидают их по-английски. Со временем, нырнув поглубже в косметический мир, я нашла свою базу, благодаря которой, я забыла о проблеме стойкости теней и уже не могла подумать, что какой-то другой продукт сможет ее превзойти и заменить. Получив в подарок за заказ в ИМ Feelunique пробник bb-крема для век от Benefit, я не придала ему особого внимания, ну пробник, ну попробую как-нибудь, ведь интересно же, что это такое BB крем для век, тем более, что я никогда не пользовалась подобным средством, да у меня даже BB-крема для лица никогда не было, в моем случае, все началось с CC-кремов.

Пробник BB-крема для век достался мне в объеме 1,5 мл, на первый взгляд, кажется мало, но если задуматься, сколько там нужно нанести его на веки раз в день, а если еще и не каждый день. Не считала, сколько раз я им уже воспользовалась, но с уверенностью могу сказать, что продукт очень экономичный.

Обьем полноразмерного продукта - всего 4,0 мл и стоит это удовольствие - 21,5 английских фунта (1800 рублей России) на официальном сайте марки. М-дя... Ладно, может цена и высокая, но продукт оказался для меня первоклассный.

Полное название продукта:

Benefit BB cream eyelid primer Air Patrol SPF 20 PA+++ (ВВ крем для век Benefit Air Patrol SPF 20 PA+++)

От производителя:

Air patrol BB cream eyelid primer with broad-spectrum SPF 20 contains EnviroDefend complex known to help guard your delicate eyelids against sun, smoke and pollutants. It also extends the wear of eyeshadow for long-lasting color that won't crease, fade or smear.* The CushionCalm? tip is stress-free, pressure-free?softer than your pinkie!

• 93% said it feels calming & soothing*
  • 94% said it relieves dryness*
  • 91% said it extends the wear of eyeshadow*

consumer panel survey on 70 women after 1 week.

Кратко на русском языке:

ВВ крем для век Benefit Air Patrol с солнцезащитным спектром SPF 20 содержит комплекс EnviroDefend, способный защитить веки от солнца, дыма и загрязняющих веществ. Также BB крем увеличивает яркость и стойкость теней. Упаковка, для удобства пользования продуктом, снабжена специальным мягким наконечником, обещают, что он мягче мизинца.

Внешний вид (упаковка):

Я не буду описывать полноразмерную версию BB крема, потому что я не держала его в руках. Смотрите фотоколлаж (полноразмерная версия продукта находится справа). Но я предполагаю, что это очень удобная в использовании вещь.

Пробная версия BB крема - это маленького размера мягкая пластиковая туба с длинным "носиком", благодаря которому, продукт легко дозируется в том количестве, сколько необходимо.

1 фото - мини версия, 2 фото - полноразмерный продукт

Мини версия была упакована в картонную упаковку, на которой находилось большое количество информации о продукте, в том числе его состав.

Страна-производитель: Франция.

Рекомендуется использовать продукт в течение полугода с момента вскрытия упаковки.

Я не хочу начинать анализировать составы декоративных продуктов, хватит с меня того, что я рассматриваю каждую баночку с уходом. Но, достаточно одного взгляда на состав, чтобы заметить, что в нем присутствуют - один физический и несколько химических фильтров, соответственно, слова на упаковке "SPF 20 PA+++" - не пустой звук.

Оттенок BB крема:

Я так поняла, что никакой палитры оттенков не существует, BB крем выпущен в одном оттенке. Он идеален для светлой кожи, имеет желтый подтон, который отлично маскирует синеву (венки на веках и даже легкую синеву под глазами). Внимание! - продукт рекомендовано использовать только для век - это не консилер под глаза. Но я, ради интереса, один раз пробовала использовать его под глаза, могу сказать, что BB крем легко распределяется по коже не растягивая ее, замечательно маскирует тень, но долго не носила, поэтому не могу сказать, как он поведет себя с морщинками (полагаю, что как и любой консилер к концу дня скатается в них и тем самым подчеркнет, особенно, если поверх него нанести пудру).

Свойства продукта:

Консистенция продукта ближе к жидкой, но в тоже время очень цепкая к коже (сложно объяснить). Наношу BB крем на кожу век пальцами рук. Продукт быстро впитывается в кожу, не оставляя на ней никаких цветных разводов или комочков. Кожа век с ним становится ровной, исчезают все дефекты, тактильно чуть липкая. Тени ложатся на такую поверхность и растушёвываются без проблем. Выглядят ярче. Стойкость такая же высокая, как и на базе для теней (весь световой день).

Свотчи.

BB крем в сравнении с базами под тени.

Мне очень нравится использовать BB крем для век, когда я не хочу делать акцент на глаза. Но в тоже время, не хочу, чтобы веки были голыми и не защищенными от солнца, пыли и других вредных веществ.

Так выглядит одно из моих век без макияжа. Кожа тонкая, поэтому все венки очень заметны.

Нанесла на веко BB крем.

Фотоколлаж для удобства сравнения фото ДО и ПОСЛЕ. Фото сделаны в разные дни.

Так выглядит мой макияж без макияжа (с BB кремом).

Как и база под тени, BB крем делает тени ярче. Тест проводила на тенях для век Dior 5 Couleurs - Couture colours & effects eyeshadow palette.

Макияж глаз.

Достоинства продукта:

• легко распределяется по коже век,
  • корректирует все изъяны кожи,
  • тени на веках с BB кремом выглядят ярче и насыщеннее,
  • продлевает стойкость теней,
  • защищает веки - SPF 20 PA+++.

Недостатков в этом продукте я для себя не выявила.

ОЦЕНКА: 5. ОТЛИЧНЫЙ продукт. Попадает в мой wish list. Скажу так - пока ничего подобного не встречала. ХОЧУ полноразмерный продукт! Хотеть не вредно. Smile

Всем спасибо за внимание к отзыву и удачных вам покупок!

ваша innerLight (Инна).

ОБНОВЛЕНО!

Пустая баночка.

Другие продукты марки Benefit, на которые я уже публиковала отзывы:

1. Benefit Макияж губ и щек Feelin' dandy perk me up…lip & cheek kit
  2. Кремовый хайлайтер High beam face highlighter. Luminescent complexion enhancer

innerLightрекомендует
Результат очень даже хороший Laughing out loud
12.08.2016
Оксаночка..ksuxa, и я о том же! Wink Пользовалась базой для теней и уже не думала, что попробую что-то лучшее для век.
12.08.2016
Вау недавно покупала косметику Benefit, а вот такой BB крем не прихватила. Тени с этой базой становятся такими яркими и насыщенными. Очень нужен мне этот кремик, поеду куплю. Wink У вас очень красивый макияж глаз Love
12.08.2016
Sonyabeauty, рада, что мой отзыв оказался для вас полезным, надеюсь, что BB крем вас не разочарует. И спасибо за оценку мейка. Wink
12.08.2016
Вот это да, уже ВВ-крем для век придуман, а у меня ещё и для лица нетSmile База под тени вещь необходимая, а с spf20 просто бесценна! отличный результат, очень хорошо маскирует и не выглядит тяжёлым. И макияж глаз хороший получился:)
12.08.2016
Briony, я тоже bb крема для лица пропустила, да они вроде как для молодой кожи предназначены.. Grade Davie Мне тоже понравилось, что этот крем с фильтрами, а то лицо я обычно мажу санскрином, а веки остаются не у удел, а тут и база и защита, супер! Спасибо. Wink
12.08.2016
Не знала, что существует Бибик специально для век Laughing out loud
Понравилось, что он скрыл все венки и усилил яркость теней)))
12.08.2016
momJulia, я тоже, Shy пока пробник за покупки не получила. Party Да, покрываемость высокая, хорошая замена светлым нюдовым теням, например, тем же Mac paint pot painterly. Smile
12.08.2016
неплохо выравнивает тон века и тени на ней смотрятся более интенсивнее
Бараболя, спасибо за мнение. Wink
12.08.2016
Тоже хочу попробовать!!! Такая же кожа век, соответственно, тени долго не держатся(
Очень понравились фотографии в отзыве Smile И цвет глаз Love
12.08.2016
Персииик, спасибо. Shy Попробуйте! Не представляю даже, чем этот продукт сможет кого-то разочаровать. Smile
12.08.2016
innerLight, я и на веки аккуратно санскрин наношу:) может, неправильно, но внутренний голос требует.
Читала вроде, что самый первый ВВ-крем был создан в Японии для пожилой актрисы, чья кожа лица пострадала от несчастного случая. Так что вряд ли они только для юных:)
12.08.2016
Briony, а я только под глаза наношу, не знаю, может следовало и на веки использовать санскрин (если не использовать такой bb крем). Надо изучить этот вопрос. Glasses Grade Я мимо азиатской косметики, но эту историю тоже вроде бы слышала. Но если мне не изменяет память, у cc кремов больше св-в. Wink Прочитала Glasses сс крема менее плотные, чем bb, cc крема можно наносить под глаза, bb - нельзя, в большинстве сс крема обладают отбеливающими св-вами, у bb кремов такое св- во встречается редко. Bb крем - хорош на зиму, сс - на лето.
12.08.2016
innerLight, ой.. Сложно:) тональник или пудра все равно роднее и понятнее) с азиатской сейчас решила познакомиться, но больше из любопытства. Вряд ли задержится
12.08.2016
Briony, а меня не тянет на знакомство Big smile столько ещё европейского в хотелках попробовать. Innocent
13.08.2016
после твоего отзыва, мои ручонки так и чешутся открыть мою миньку Big smile , кстати мне база UD anti-aging совсем не понравилась Sad(
13.08.2016
Классное средство. Даже не знала, что существуют бибики для век.
13.08.2016
VetaSvet, а что с ней не так? Заинтриговала. Quest У меня классическая, я ей довольна. Smile
Lelya0211, скоро CC-ки появятся. Big smile
13.08.2016
Отличная база! Сейчас вообще не представляю как можно обходиться без этого продукта.
Zhu-zha_1907, я тоже! Smile
14.08.2016
Интересная штучка. Я бы попробовала
14.08.2016
Sea-s, я рада, что мне достался такой пробник, вот бы на все продукты делали подобные пробники, это здорово, попробовала и уже знаешь, нужно тебе это или нет. Smile
15.08.2016
Упаковка крема такая милая.) Никогда не слышала о ВВ для век, думала, что будет что-то очень жирное.))) Но нет, судя по фото ,и так классно еще тон выровнял!
15.08.2016
Ponqy, текстура совсем не жирная, как база, хорошо распределяется и быстро впитывается в кожу, выравнивая ее. Присмотритесь, продукт достойный! Wink
17.08.2016
З А Г Л Я Д Е Н Ь Е!!! Shock Последнее фото очень красивого мейка с очень качественным результатом. Браво! Love
17.08.2016
Kateplebia, спасибо. Shy Smile
18.08.2016
innerLight , интересная новинка! Для меня тоже макияж глаз без базы уже не существует, оттого этот крем однозначно в закладки. Cool С удовольствием попользовала бы такую миньку, эти продукты и не всегда нужны в полноразмерном формате... Big smile Придется делать заказ на Филе)
18.08.2016
Ellien, уже не дают в подарок эту миньку, это видимо когда она новинкой была - реклама. Big smile Я с тобой согласна по поводу того, что такие продукты и нужны в маленьких объемах, иначе их не использовать до конца до окончания их срока годности. Wink
23.10.2016
Очень интересно)) А тени в течении дня не скатываются на этой базе? Smile
23.10.2016
ValerieLove, я писала об этом в отзыве - стойкость теней на этом bb-креме, такая же, как на базе, весь световой день. Wink