Опубликовано 29 Октябрь, 2015 - 10:34

Доброго времени суток!

Спешу рассказать всем бьютиголикам о новом "коробочном" сервисе, т.е. доставке семплов парфюмерии, декоративной косметики и продуктов ухода. Новая коробочка создана независимыми редакторами блога [ссылка] и называется Beauty Insider Magic box. Как только я увидела анонс о предзаказе этой коробочки, я её сразу же заказала, практически не раздумывая.

Хочется отметить что это мой первый заказ коробочек в принципе. Подобных сервисов на рынке очень много и я ими конечно же интересовалась, но дальше разглядывания наполнения чужих коробочек в интернете дело не пошло, мне либо не нравилось наполнение, либо не устраивала цена, в общем ничего не зацепило настолько, чтобы заказать. Почему же я заказала Magic box?

Я давно читаю блог, но не могу сказать что он у меня на первой позиции, т.е. в любимчиках, да, он мне нравится, нравится услышать сразу несколько мнений о продуктах и нравится то, что в блоге часто пишут о незнакомых марках, которые либо недавно пришли на наш рынок, либо не известны широкой массе. Поэтому меня и заинтересовала коробочка, редакторы сами отбирали средства для неё и я надеялась попробовать что-то новое для себя, то что я бы не купила в магазине по причине высокой цены и неизвестности результата от продукта. И знаете, я не ошиблась! В коробочке оказалось много марок о которых я читала в блоге, но сама не пробовала. Ну обо всём по-порядку.

Вот так выглядит коробка:

Сама коробочка

Очень удобная, открывается как выдвижной ящик, обязательно её оставлю для хранения чего-нибудь нужного.

Вот что было внутри:

Наполнение полностью

Не могу сказать что состав меня порадовал на 100%, но то что коробочка окупает свою цену это факт. Например, одна маска Meder Beauty Science стоит 1732р. Вы бы купили её самостоятельно? Я нет. Жаба бы задушила, но попробовать интересно. Опять же, если вы юная девушка и маска вам ни к чему, то ей обрадуется ваша мама.

В каждой коробочке обещают письма приветствия от создателей марок.

Код на скидку и открытки-приветствия

А код на скидку - приятный бонус, я видела что в других сервисах подобные скидки очень часто встречаются.

Миниатюры Chanel

Часто ли вы видели миниатюры Chanel в подобных коробках? Я вижу впервые.

Лично мне цвет помады не подойдёт, но благо скоро Новый год, подарю кому-нибудь. Средство для снятия макияжа всегда пригодится, удобный формат для поездок.

Уход за телом и волосами

Порадовали средства для волос от Kontier, читала о них в блоге, но за свои деньги бы точно не купила. А вот миниатюра Aveda расстроила своим размером, для тела всё-таки такой объём маловат.

Уход за лицом

Filabe тоже очень интересно попробовать, из-за цены на пробу покупать было накладно, а в коробочке семь салфеток, распробовать хватит. На счет маски от Meder Beauty Science я уже высказалась, её присутствие окупает всю коробочку, очень приятное вложение, хотя и не всем нужное. Миниатюра от Kiehl`s порадовала, пока пробовала только одно средство в марке и оно мне не понравилось.

Декоративная косметика

Декоративная часть с сюрпризом! Мне достались корректирующие румяна Nars Olympia, которые шли бонусом в первом тираже, их количество ограничено - 50 штук и вот я в числе счастливых обладательниц! Честно признаться мне очень хотелось сертификат на трехдневное проживание в СПА "Романов лес", но не получилось Smile

Миниатюра туши Armani интересна сама по себе, у меня не было средств марки в использовании, это будет первое знакомство. А вот BB крем Erborian тоже маловат размером, как по мне, но ничего, для косметички удобно. С этим средством я уже знакома.

А теперь капля дегтя. Видите открытку? А где сам аромат?

Открытка прилагающаяся к аромату

Его не было в коробочке Sad Видимо ошибка при комплектовке. Обещали исправиться, но пока парфюма у меня нет, а очень хочется с ним познакомиться.

Вот такая получилась коробочка, в целом я довольна, не смотря на некоторые минусы.

Вот принципы, которых, надеюсь, будут и дальше придерживаться редакторы:

• 1. Мы не кладем в Magic Box саше. Нам кажется, по ним нельзя составить мнение о средстве. Мы не хотим, чтобы половина содержимого нашей коробочки отправлялась в мусорное ведро!

• 2. Состав всех коробочек в тираже равноценный. Ситуация, когда кто-то получит дорогое и эксклюзивное средство, а кто-то останется разочарован скромным набором, исключена.

• 3. Мы берем только те средства, которые любим сами. К каждому приложена открытка, где есть не только описания пресс-релиза, но и личное мнение одного из членов команды Beauty Insider.

• 4. Вы не найдете тут массовые ароматы и масс-маркет как класс. Среди бюджетных марок есть достойные. Но наша цель – познакомить вас со средствами, которые не всегда просто найти.

• 5. В каждой коробочке вы найдете одну или несколько открыток, которые создатели косметических брендов подписали именно вам. А сами коробочки можно использовать как ящички для хранения косметики!

Пока коробочки доступны только тем, кто проживает в России, возможно в дальнейшем охват территорий увеличится, но тираж ограничен, поэтому в таком случае коробочка рискует стать неуловимой.

Доставка доступна Почтой России и Boxberry, способов оплаты тоже много.

Буду ли я дальше заказывать коробочку Beauty Insider Magic Box? Скорее всего да и буду очень рада, если мне её подарят.

Цена 1350руб.

Надеюсь была полезной!

А вам понравилась коробочка? Будете заказывать?

Всем красоты!

UPD: Недостающий парфюм получила через 10 дней в пункте выдачи Boxberry. Всё по-честному Smile

Достоинства
  • Возможность попробовать новые марки
  • Интересный состав
  • Наличие нишевой парфюмерии
  • Средства для лица, тела и волос в одной коробке
  • Стоит своих денег
Недостатки
  • Ошибка при комплектовке
milena-onlyрекомендует
Какая отличная идея!!! В закладки
Рада быть полезной!
29.10.2015
если бы у нас в стране были эти коробочки, я бы наверное все финансы на них спускала, я просто фанатею от миниатюрок)
29.10.2015
Вот кстати сайт [ссылка] тоже выпускает свои коробочки каждый месяц, наполнение мне нравится, но я не хочу связываться с международной доставкой.
29.10.2015
поздравляю с румянами! А я так верила в удачу, но, увы! А в целом, мне тоже понравилось.
29.10.2015
milena-only зря вы мне сказали)) только что заказала себе коробочку)))
спасибо Innocent
29.10.2015
KellyNova Lookfantastic состав октября очень порадовал, тоже заказала, теперь жду!
30.10.2015
Estee Brown классно!! вот и будем обмениваться опытом о продукции)))я думаю что мне понравится коробка...но еще рано об этом думать)
KellyNova, не за что Smile
Estee Brown, спасибо Smile

Я так и не поняла как вас отметить в комментариях, чтобы видно было(
30.10.2015
Повезло Вам с Нарс! А я после спойлеров о наполнении заказала еще и вторую и вот теперь жду свои две коробки, но что-то они никак ко мне не приедут!
30.10.2015
Saga Noren да,такое приятное дополнение! Ого, даже две?! Круто! Желаю поскорее воссоединиться с коробочками) Я, кстати, тоже себе испортила сюрприз и уже знала какое будет наполнение, когда получала свою коробочку.
19.12.2015
Очень заинтересовал этот сервис, посмотрела несколько отзывов, включая ваш, рада, что вам доставили парфюм! А то хотела уже разочароваться! ахах
21.12.2015
addictl я тоже рада что сработали оперативно)