Опубликовано 10 Август, 2011 - 13:18

Наверное никогда бы не купила этот дезодорант,но так получилось что когда я работала в детском лагере у меня закончился мой дезодорант Рексона,который я привезла с собой,а когда мои соседки по комнате собирались в город я попросила их чтобы они мне купили дезодорант,рексону или камей.Ну девочки, конечно все так и поняли,привезли мне вместо нормального мыла жидкое,а вместо рексоны или камей(которого я очень ожидала) дав с огурцом,разочарованию моему не было придела.Мне выбирали дезодорант по запаху,причем не распыляя его,просто крышечку понюхали и кинули в корзину.Так вот когда я начала им пользовать вся комната начала "благоухать" этим огуречным ароматом,соседки не выдерживали и просили меня выйти на улицу и там им брызгаться,ну конечно,сами мне такой дезик купили,теперь мучаетесь)Но самое главное - он ложиться белыми пятнами.Причем я думала может быть расстояние нанесения надо увеличить,возможно из-за этого эти пятна появляються,но нет там хоть с метра побрызгай все равно этот снег будет,потом осыпается и портит всю черную одежду((Защита 24 часа???Да ничего подобного,он не защищает,приехав в город я выкинула этот дез,купила себе камей с грейпфрутом,теперь довольна как слон)
Недостатки
  • Не защищает от влажности
  • Неприятный резкий запах
  • Оставляет следы
Scarlett Oharaне рекомендует