Опубликовано 17 Январь, 2017 - 14:21

Эта закусочная ( именно закусочная, а не кафе, ибо по-другому не назовешь) около моего дома. Я ни разу не заходила, как то сторонкой обходила это место. Не вызывает у меня доверие такие места. Непонятно что у них там с санитарными книжками и вообще. Но в этот раз мне очень хотелось бургера, а в Макдональдс я опоздала. А эта закусочная работает круглосуточно. Поэтому от безысходности пришлось пойти туда. Как всегда спросила у кассира, что самое популярное, мне сказали стейк что-то там ( не запомнила). Я спросила а есть ли котлетные бургеры, ответили, что готовят только со стейком сегодня. У меня не отказались взять целую горсть мелочи. Бургер кстати стоит почти 300 рублей, что считаю довольно дорого, за такую цену я ела наишикарнейшие бургеры.

Что за бургер в закусочной: Это тонкие кусочки говядины. Солёный огурец, лук, сыр, помидор, салат и майонез с кетчупом, ну и конечно булочка. Бургер оказался не жирным, он был довольно нейтральным и немного безвкусным. Никаких негативных реакций не вызвал будь то тошнота, отрыжка или тяжесть. Но и какого-то удовольствия я не получила. Просто это было как топливом для организма, а не удовольствием. Плюсом для меня стало, что мясо не было резиновым или жёстким, пресное мягкое мясо без яркого запаха. Пойти ещё раз мне бы туда не хотелось, но если будет безысходность, то на безрыбье. Все-таки за такую цену хотелось бы получить удовольствие от блюда.

Еще бургеры москвы:

Soulsрекомендует