Опубликовано 28 Октябрь, 2016 - 17:08

Зашла я в фикс прайс, и увидел эти странные очки, решила их прикупить, думаю для фотосессии сойдет. Примерить их нельзя было, иначе бы не взяла. Дома распаковала и примерила, и ужас,они искажают пространство, я все-таки думала, что они просто прозрачные, но нет. В таких очках смотреть вовсе нельзя, после них сразу же начинает болеть голова. В комплекте еще шел красный клоунский нос, это круглый кусок поролона, который разрезан на половину, надев его, дышать можно только ртом, его надо модернизировать,чтобы возможно было им пользоваться ( вырезать отверстие для носа, проделать дырочки протянуть резиночку), а вот с очками уже ничего не сделаешь, хотя нет, если убрать стеклянные линзы, то получится дурацкая оправа, которую да, можно приодеть на какой-нибудь хэлуин для завершения образа.

Я в них попыталась сфотографироваться, но получился такой ужас, и мне стыдно публиковать свои фотографии тут. В них вы выглядите, как пьяный сумасшедший грустный клоун ( кстати примерно так, как рисунок на упаковке).

Soulsне рекомендует