Опубликовано 16 Декабрь, 2016 - 20:04

Часто бывает, что скоро праздники: Новый Год и Рождество, а праздничного настроения все нет. И никакая реклама и елочки и иллюминация в городе не поднимают это волшебное чувство праздника. Но надо именно надо себя радовать и пытаться испытывать новогодние эмоции.Это в детстве самый волшебный и яркий праздник был новый год, и не даже не нужно было ничего делать, чтобы внутри было тепло и весело ( каникулы, елочки, подарки, конфеты, мандарины), ну можно было конечно вырезать пару снежинок из белой бумаги и склеить гирлянду из цветной, налепить дождик на потолок и уже все, все хорошо и замечательно.

А сейчас в себе нужно вызывать чувство радости и счастья в этот семейный праздник.

На помощь приходит Demeter Christmas Tree. Это флакончик со сладкой елочкой внутри. Он мне не кажется освежителем воздуха, он напоминает мне сахарную елку, которую хочется съесть, и которую хочется вдыхать и носить на себе. Именно в предновогоднее время этот запах актуален, чтобы поднять себе настроение и чувствовать приближение праздника.

Аромат довольно стойкий и не удушающий. Вы просто пахните вкусной елочкой, и все вокруг ощущают этот аромат, так что другим вы тоже поднимаете и создаете настроение.

Советую приглядеться к этому аромату чтобы радоваться Новому Году.

А еще его можно брызгать на искусственную елку.

А вот еще мои ароматы от Деметер:

Роза

Дождевой червяк

Голубика

Soulsрекомендует
16.12.2016
Я еще думала, какой-бы парфюмчик себе на НГ подарить и совсем забыла, что у них этот аромат есть Puzzled Ну все, теперь уже поздно заказывать. Пока придет, и весна наступит Laughing out loud
16.12.2016
Ну да, я сама не люблю ничего заказывать, потому что если я захотела, то хочется здесь и сейчас.
Как-то даже рискнула через интернет духи заказать, ждала того дня, когда привезут, заказ подтвердили, а потом мне перезвонили и сказали, что у них оказывается отсутствует эта позиция.
14.12.2019
Как хорошо написано.Про детство. "А сейчас в себе нужно вызывать чувство радости и счастья в этот семейный праздник". Всё так и есть!