Опубликовано 18 Октябрь, 2014 - 22:04

С лаком для укладки волос познакомилась в 7 классе, когда носила челку, которая вечно выгибалась куда ей только захочется Smile С тех пор лак для волос стал самым незаменимым средством для укладки.

Перепробовала лаки практически всех фирм, некоторые вполне устраивали,но очень хотелось найти для себя идеальный лак,устраивающий во всем.

На айрекоменде многие не любят фирму SYOSS, пишут, что плохая, и совсем непрофессиональная,как заявляет производитель. В защиту любимой марки могу сказать, средства SYOSS либо идеально подходят, либо не подходят вовсе. Отсюда такие разносторонние отзывы.

Для моих волос нет ничего лучше шампуня этой марки, (подробнее о нем, тут) по этому, когда закончился очередной пробный лак, увидев на полке разнообразие "сьессов",практически без сомнений взяла на пробу "Максимальный объем от корней".

И так, плюсы:

• Лак не склеивает волосы,даже если вылить пол флакона за раз
  • Волосы не выглядят грязными или утяжеленными
  • Отличная фиксация, за день укладываюсь один раз и нет необходимости обновлять прическу снова
  • Высыхает на волосах практически моментально
  • Большой объем флакона, хватает надолго
  • Нет никакого дискомфорта при мытье головы,лак прекрасно смывается
  • очень естественный вид,не выдает использование лака

минус один,но значительный:

• запах

Пользуюсь лаком пол года,к запаху уже привыкла, он конечно мне не нравится, но ради стольких плюсов на это можно закрыть глаза.

Укладка в обычный день, придание объема
Прическа на свадьбу. Шел дождь, активно двигалась; прическа не потеряла форму, ничего не испортилось,домой приехала с такой же прической,что и уехала

На данный момент, лак "Максимальный объем от корней" лучший из всех,что я пробовала. Рекомендую его только тем, кто уже знаком с фирмой SYOSS и уверен в положительном действии ее средств.

Достоинства
  • Большой объем 400 мл
  • Быстро высыхает
  • Волосы естественно выглядят
  • Держит причёску в течении всего дня
  • Не склеивает
Juliamaloshрекомендует
19.10.2014