Опубликовано 13 Июнь, 2023 - 10:20

Долгое время я про мобильную связь от Тинькофф Мобайл просто пропускала информацию мимо ушей. Потом мне выскочила реклама в приложении, плюс еще сложилась совсем неприятная ситуация с тем оператором, который раньше у меня был, и я так решила что пора что-то менять.
Связь выходит не дорогая, есть готовые тарифы и еще есть возможность пользоваться конструктором тарифов. Там ты уже сам конкретно выбираешь, сколько хочешь минут и гигабайт, и видишь, сколько за это придется заплатить. Мне он нравится больше всего. Причем ты можешь выбирать сервисы, которые за небольшие деньги поцйдут по полному безлимиту, там есть соцсети, есть даже сервисы, которые для удаленной работы используют типа Зума Проблем с потерянными контактами не было, потому что переходила со своим номером. Мало того, что это бесплатно, так еще я получила 1200 минут бесплатно и скидку 30% на гигабайты на 3 месяца. Короче, я себе видела, что за сохранение номера я должна буду доплатить, а так получилось, что мне сам банк доплатил. По крайней мере я так себе это вижу.

Достоинства
  • Выгодные тарифы
  • Доступен перевод со своим номером
  • Есть конструктор
  • Много безлимита
Недостатки
  • Долго не знала про эту связь
Ivanova Valeriaaрекомендует
Официальный представитель Т-Банк
13.06.2023
Приветствуем.

Круто, что вы теперь с нами и уже успели оценить тариф-конструктор и выгодные акции👌
Будем стараться и дальше радовать вас.