Опубликовано 2 Декабрь, 2015 - 21:12

Все продукты, которые у меня были от Leonor Greyl мне понравились, но особую любовь заслужила Шелковая сыворотка для укладки волос Leonor Greyl Serum de Soie Sublimateur. Ее название вполне соответствует ее действию на волосы, они мгновенно преображаются, обретают блеск, прочность, эластичность и мягкость.

Пластиковая баночка с удобным дозатором.

Объем 75 мл. Аромат цветочный, слышен жасмин, довольно стойкий.

Консистенция жидкого крема или молочка, белого цвета.

Aqua, Hydrogenated Polyisobutene, Buxus Chinesis Seed Oil, Corylus Avellana (Hazel) Seed Oil, Triticum Vulgare (Wheat) Germ Oil, Elaeis Guineensis (palm) Oil Ceteareth-6 Stearyl Alcohol, Sericin, Urea, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Dehydoroxypropyl Trimonium Chloride, Hydroxypropyl Starch Phosphate, Hydrolysed Wheat Protein, Propylene Glycol, Fucus Vesiculosus Extract, Parfum/Fragance, Dicocoylethyl Ydroxyethylmonium Methosulfate, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Methylchloroisothiazolinone (and) Methylisothiazolinone.

У меня сухие, пористые, окрашенные волосы, после применения сыворотки они становятся менее сухими и жесткими, очень приятны на ощупь. Чувствуется питание волос, не смотря на отсутствие силиконов в составе средства.

Волосы не жирнит и не перегружает, локоны с ней получаются пружинистые. Наношу как на влажные волосы перед укладкой, так и на сухие, когда хочется добавить увлажнения.

Цена на данное средство, учитывая его объем, совсем не демократичная $46.00 .

Пользуюсь сывороткой не часто, только в случаях , когда предстоит важная встреча. Если бы не цена, пользовалась бы ежедневно, она совсем не утяжеляет тонкие волосы, она идеальна для моих сухих и ломких волос, делая их рассыпчатыми и очень ухоженными. Так же защищает от не погоды, когда сухие волосы начинают пушиться и впитывать влагу, с этим средством они такие же как были после сушки феном.

Если вас не смущает цена, могу смело рекомендовать данную сыворотку.

Спасибо всем за внимание!

Другие средства для волос:

Hempz спрей-кондиционер

Спрей Rene Furterer

Уплотняющий мусс Кerastase

Monikin3рекомендует
02.12.2015
Первые два компонента я вообще не в одной базе ингредиентов не нашла. Что это? Smile
29.06.2016
Пользуюсь шампунями и масками Leonor Grey. Но именно эту сыворотку я не пробовала. С удовольствием прочитала Ваш отзыв о ней.