Опубликовано 4 Июль, 2018 - 10:49

Несмотря на непрерывные поиски идеальных уходовых и укладочных средств для волос, особенно несмываемых, я всегда, однако возвращаюсь к своим любимчикам, в частности, к тому сокровищу ,что уже мной уже когда-то было найдено и которое я нежно люблю долгие годы - Сыворотке для волос Leonor Greyl шелковая Serum de Soie Sublimateur.

В этой сыворотке прекрасно все, я не могу найти в ней ни одного изъяна, несмотря на то, что использую ее (с перерывами, конечно) много лет.

Флакончик невероятно приятный и качественный, пластиковый, но легкий и удачной формы, мне нравится возить его с собой (вес оптимальный, дозатор не протекает) :

Имеет крайне удобный дозатор - дозы получается идеальные, ничего лишнего, здорово.

Закрывается немного странной маленькой крышечкой, которая постоянно новорит потеряться, не слишком удобно, но терпимо за счет того, что сам дозатор поворотный, имеет опции - "закрыть/октрыть".

Сама сыворотка имеет невероятно приятную консистенцию и восхитительный аромат, который долго держится на волосах

• Прекрасно распределяется по волосам, причем наносить сыворотку можно как на сухие, так и на влажные волосы. Идеальный натуральный состав - приятный бонус этого волшебного средства.

Сыворотка предназначена большей частью для укладки, я наношу ее на кончики волос. Идеально работает под плойку или утюжок, кончики получаются блестящими, крепкими внешне, запаянными.

Средство не нужно смывать, в чем его огромное для меня преимущество - удобство и простота нанесения вкупе с видимым результатом - все, что я могу ожидать. По-сути, это одновременно как укладочное, так ухаживающее средство, два в одном, что очень удобно.

Локоны с этим укладочным средством получаются невероятные - мягкие, с аккуратным плотным завитком, очень естественные.

Единственный минус, который я нашла у этой сыворотки спустя несколько лет применения - это его цена, увы. Расход продукта при постоянном применении высок, объем всего 75 мл и заветный флакончик оказывается пустым быстрее, чем хотелось бы...

старый и новый флакончики немного различны по дизайну, но содержимое совершенно одинаковое

ИТОГ - невероятно приятное укладочное средство с небольшим ухаживающим эффектом, не испортит Ваши волосы благодаря отличному составу, подарит отличное настроение нежнейшим ароматом и прекрасным состоянием волос после укладки. Она держится дольше, при этом эффекта присутствия на волосах не создает совершенно - абсолютная невидимка, делающая удивильно мягкими кончики волос.

• Рекомендую однозначно, но будьте готовы к тому, что флакончик закончится быстрее, чем Вы ожидали и Вам захочется приобрести его вновь -)

Достоинства
  • Волшебная
  • Натуральный состав
  • Не липкая
  • Невероятно вкусный аромат
  • Разглаживает волосы
Недостатки
  • Большой расход
MilaVorobyshekрекомендует
интересно было почитать о ней Smile
Cпасибо)

нежнейшая сыворотка, очень замечательный продукт)
04.07.2018
Мои измученные волосы обрадовались бы такому средству)
Smile
средство чудесное, правда, не могу назвать ее направленно уходовым средством, она все-таки скорее укладочное средство с некоторым уходом. Но прекрасный состав и чудесные внешний эффект волосы точно не портят Smile