JSD аватар
Опубликовано 7 Июль, 2017 - 11:20

Открылся недавно магазин здорового питания. Так как я сейчас на диете, зашла туда, изучила асортимент. Мне дали фирменную газету-каталог Компаса Здоровья. В ней я нашла методики оздоровительного питания. Так как я после родов, а до родов испытывала проблемы "по-женски" так сказать, решила попробовать методику "Для женского здоровья"

Первый этап включает прием льняного масла "Женский эликсир" в течение 6 недель. Состав эликсира включает в себя:

Масло льняное пищевое нерафинированное с растительными экстрактами:

• Боровой матки
  • Зверобоя
  • Медуницы
  • Клевера
  • Мяты
  • Полыни

В 100 г содержится: полиненасыщенные жирные кислоты (витамин F) – ω3 – 57 г, ω6 – 17 г, насыщенные и мононенасыщенные жирные кислоты – 25,7 г, витамин Е – 6,2 мг.
Энергетическая ценность: 905 kcal/3801 kj.

Я начала принимать его по 1-2 чайной ложки с кашей или с овощным салатом. Рекомендации производителя:

• Важное преимущество Эликсира «ЖЕНСКИЙ» - возможность индивидуально подобрать необходимую дозировку (от 2 чайных до 2 столовых ложек в день)

• Эликсир «ЖЕНСКИЙ» принимайте с небольшим количеством овощей, каши или с хлебом. Так эликсир усваивается лучше и более мягко действует.

Ну так вот. Поле родов первые месячные пошли через 6 месяцев. И к началу приема препарата не было уже 1,5 месяца. На третий день приема они начались. Но, конечно, это могло быть и не от эликсира. НО!!! Если всю жизнь у меня первый день был очень болезненный, то тут я никаких болей не чувствовала ни в первый день, ни в последующие дни!!! Кроме этого, настроение в первые месячные после родов было просто ужасное, в этот раз и с настроением было все в порядке.

Пока продолжаю принимать это масло. Мне очень понравился овощной салат, заправленный йогуртом, этим маслом и ещё ложечкой сибирского льняного масла. Чувство горечи отсутствует, получился очень мягкий вкус.

В следующий раз дополню отзыв о восстновлении менструального цикла.

Другие мои отзывы:

За 3 дня разъехались по швам

За полгода минус 10 кг. Дополненный отзыв

Правильные макароны или миф о вреде макарон развенчан

Робот-пылесос Frezerr РС-777А

Экономят место, особенно в малогабаритной квартире

Мой ребенок стал меньше болеть. А если болеет, то в очень легкой форме

Самые лучшие пузыри

Достоинства
  • Безболезненные менструации
JSDрекомендует