Опубликовано 27 Май, 2023 - 23:47

полгода или более

С рождения малыша поняла что мне необходим набор расчесок. Была уверена что купила все необходимо до но нет про них я забыла. Посмотрела в ближайших магазинах и аптеках( да в них тоже много детских уходовых средств и помощников есть) ничего приличного не нашла. В наших магазинах были представлены массажные щеточки не из натуральной щетины. Хочется натуральную так как кожа головы у малыша очень нежная боялась что такая травмирует её.

Поисках в интернете на онлайн магазинах нашла интересный набор который мне подошел по моим запросам и плюс это цвет не банальный розовый или голубой.

Набор состоит из двух расчесок:

- массажная щетка из натуральной щетины

- расческа гребешок.

Расческа гребень пластиковая с закругленными зубцами не царапает кожу головы малыша.

Мягкая массажная щетка ей легко расчесать волосики малыша. Щетина не осыпается хотя начиталась перед покупкой что у многих брендов есть такой минус.

Ручки расчесок выполнены из прорезиненного материала с пупырками за счет чего не выпадут из руки даже если они будут мокрыми. Перед первым применением нужно просто помыть с водой и мылом и просушить, ничего дополнительно кипятить и стерилизовать не нужно.

Дизайн расчесок мне понравился не яркий, нет ничего лишнего. Своей покупкой я очень довольна и рада что нашла набор так быстро.

Всем желаю найти товар по душе)

Достоинства
  • Массжируют голову
  • Можно вычесать корочки
  • Натуральная щетина
  • Прорезиненные ручки
Недостатки
  • Не нашла
Mama-solnyshkaрекомендует