Опубликовано 19 Январь, 2022 - 17:49

330 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго Времени Суток!!!♥♥♥

♥♥♥Lador Безсульфатный шампунь для волос с кератином Keratin LPP Shampoo♥♥♥

Стоимость: 330 руб;

Объем: 150 мл;

Производство: Южная Корея;

Давненько я не писала на тему ухода за волосами. Всегда считала, что ничего интересного в шампуне быть не может, и можно брать любой стоящий на нижней полке в супермаркете. Кожа головы у меня не проблемная и стерпит многое.

Но, с годами количество проблем становится больше и их нужно решать. О чем я? О том, что волосы у меня окрашенные, крашусь я в светлые оттенки, а родной цвет волос - темно-русый, из чего следует, что с каждой покраской, качество, состояние волос ухудшается.

Собственно, чем хуже состояние волос, тем больше мы тратим на уход. И я сейчас не только про деньги, но и про время потраченное на выбор того самого, идеального ухода.

Шампунь Lador, я взяла на пробу в маленьком объеме - 150 мл. Посоветовала мне его парикмахер. Сказав, что мои "паленые" волосы нуждаются в мягких, не агрессивных шампунях, к которым относятся безсульфатники.

Шампунь, сразу скажу, мне понравился безумно.

Почему?

1. Он божественно пенится, я первый раз в жизни вижу безсльфатник, который густой как мед, и при этом пенится сумасшедшим образом. Такого просто быть не может, и я на всякий случай перепроверила состав.
  2. Он не имеет головокружительной отдушки. Знаете, такой, которая убивает все в радиусе 1000 км;
  3. Экономичный расход. Мне 150 мл хватило на два месяца использования. Голову мою два раза в неделю;
  4. Шампунь хорошо промывает волосы. После мытья есть ощущение чистоты, свежести, но при этом волосы не сухие, они не требуют кондиционера\маски для волос. Иногда я могу использовать лишь шампунь, и затем масло на кончики и все.
  5. Волосы сохраняют свою чистоту до 3х дней. В моем случае так.

Шампунь имеет плотную консистенцию, прозрачный, без перламутровых переливов.

Вердикт:

Lador Безсульфатный шампунь для волос с кератином Keratin LPP Shampoo, к покупке рекомендую. Я первый раз в жизни встретила шампунь, который настолько хорош и стоит свих денег в полной мере. Можно теперь смело брать полноразмерный флакон.

Возможно Вам будет интересно (мои отзывы):

• ♥♥♥Garnier / Шампунь-масло "Фруктис Fructis, Тройное Восстановление" для очень сухих и поврежденных волос♥♥♥ ♥♥♥Тык♥♥♥
  • ♥♥♥Garnier / Шампунь для волос "Botanic Therapy. Кокосовое молоко и Макадамия" для питания и мягкости♥♥♥ ♥♥♥Тык♥♥♥

♥♥♥Думайте сами, решайте сами!

Я, лишь, высказываю свое мнение!

Всем Спасибо за Внимание! До Новых Встреч! ♥♥♥

Nyusenochekрекомендует
Была маска этой серии, очень понравилась. Шампунь тоже хочу попробовать)
Пока ничего этого бренда не покупала