Опубликовано 7 Июль, 2016 - 09:41

Я думаю, что на свете осталось очень мало людей, кто не читал роман "До встречи с тобой", да и еще мало тех, кому он не понравился. Я как раз из тех чисел, кто просто без ума от романа.

Я была очень рада, когда узнала о съемке фильма. И с того момента у меня было сомнение смотреть фильм или нет, так как от романа (думаю как и многие) ревела. Но все же я его посмотрела и вот мое мнение о нем.

Первое с чего начну - это актерский состав. Я просто без ума от Эмилии Кларк - в роле Лу, и Сэма Клафлина - в роли Уилла. Не могла подумать, что знакомые нам актеры в таких кинолентах, как "Игра престолов" и "Голодные игры" могли перевоплотится из серьезных героев в легких и романтических. К их игре у меня нет претензии, даже более, я теперь восхищаюсь ими, а особенно, бровями Эмилии)

Но мои ожидания не оправдали только с одним актером - Мэттью Луисом (он же Нэвил в "Гарри Поттере"). Честно, в книге я его другим представляла. Хотя со своей ролью актер справился на ура.

Теперь о самом фильме. В сравнении с романом, кинолента немного уступает, но все равно она стоит внимания. Много моментов с книги упущено, но, как по мне, они не сильно влияли на суть фильма.

Съемки в фильме качественные. Видно, что сделано профессионально, а не как-нибудь.

Мне понравилось, что фильм снят в Великобритании и актеры говорили на британском акценте. У меня уши просто восхищались. Хотя это не самое главное, но для меня это огромный плюс.

На протяжении фильма, мне не хотелось выключить его или перемотать на следующий эпизод, что бывает довольно таки частенько с новинками.

Честно, в конце прослезилась, но не ревела, как сумасшедшая после книги.

Этот фильм можно сравнить с фильмом "1+1", только разница в концовках и не более. Но все же,если вы не читали книгу и но смотрели "1+1" (и вам он понравился), то смело можете смотреть "До встречи с тобой".

В итоге, фильм рекомендую и ставлю 5 звезд! Ожидания оправданы!

Спасибо за внимание!

beautykasiaрекомендует
07.07.2016
Надо будет посмотреть в выходные
07.07.2016
Интересный фильм, знакомые все лица. Smile
07.07.2016
книгу не читала, и фильм вряд ли посмотрю, не мой жанр
Надо просмотреть! Думаю понравится
07.07.2016
Я как раз прошла мимо книги, только скачала, и как раз фильм вышел. Главную героиню непривычно видеть в образе шатенки )))
А фильм обязательно посмотрю!
Обязательно посмотрю!
07.07.2016
Читала эту книгу и до сих пор она задевает за живое. Наверное, и фильм решусь посмотреть, тем более, актерский состав очень неплох
07.07.2016
Надо будет посмотреть, все никак не доберусь до этого фильма.
Стоит посмотреть.
07.07.2016
К сожалению, не читала книгу и не смотрела этот фильм, но по возможности обязательно это исправлю Smile
07.07.2016
Классные актеры. Обязательно посмотрю.
Обязательно нужно посмотреть!
07.07.2016
А я вот книгу не читала. Ну вот, сначала хочу теперь прочитать оригинал, а потом уже фильм смотреть.
Определенно стоит посмотреть Glasses
возможно посмотрю как-нибудь Smile
07.07.2016
ого, фильм есть по этой книге, конгда я читала роман - была под большим впечатлдением!
08.07.2016
Пора идти в кино Smile
08.07.2016
Посмотрю из-за Эмилии Кларк Shy
09.07.2016
Давно читала книгу, уже подзабыла) Интересно будет посмотреть фильм)
Немного не мой жанр, но для фона при занятии домашними делами можно глянуть
Интересно, похоже! Надо будет посмотреть! Smile
Очередной положительный отзыв! Надо смотреть Party
12.07.2016
Столько отзывов на фильм и в основном положительные. В кинотеатр уже не попаду, но фильм уже закачала.
12.07.2016
Много уже отзывов читала о фильме, но вот грустная концовка смущает. Не хочется лишний раз расстраиваться. Осенью что ли посмотреть, когда и так все печально станет ))
13.07.2016
смотрела, так жаль парня. мне понравился. до последнего верила в счастливый конец, эх
13.07.2016
Судя по отзыву, Вы под впечатлением от этого фильма. Нужно его посмотреть.
Роман не читала, фильм не смотрела. Начну с романа Smile
15.07.2016
Уже все, кроме меня успели посмотреть (( в эти выходные постараюсь и я!
19.07.2016
НЕ люблю эту книгу - просто не мой жанр, даже фильм смотреть не хочу
19.07.2016
Эмилия Кларк такая забавная на скринах, обаятельно посмотрю этот фильм!
01.08.2016
Первый фильм мне понравился гораздо больше, хотя трагедия в общем-то та же самая описана
07.09.2016
Отличное кино, но если сравнивать с книгой, вариант получился обрезанный и совершенно не то, что представляло моё воображение Big smile
06.03.2018
столько раз попадался в интернете и почему-то до сих пор не посмотрела, надо оставить на выходные)