Опубликовано 29 Июнь, 2016 - 21:02

Этот отзыв повящен одному маленькому, но очень вкусному вишневому десерту Вишьен, который так некстати попался мне на глаза в магазине. Я же поклонница правильного питания приобрела фрукты, овощи, йогурт, а тут он попался-такой красивый и соблазнительный...В такие минуты с сожалением понимаешь-как же слаб человек...

Место покупки : Гипермаркет "Ашан"

Цена : 54 рубля

Масса нетто :
90 г

Производитель :
Россия, Чувашская Республика

Массовая доля жира :
5,6 %

Состав довольно обыденный для похожих пирожных и десертов:

творог, вода, сахар, молоко сгущенное с сахаром, молоко сухое цельное, вишня,
жир растительный, мука пшеничная в/с, яйцо куриное, сок
вишневый концентрированный, молоко сухое обезжиренное, стабилизаторы
(желатин, крахмал картофельный, каррагинан, пектин, мальтодекстрин,
гуаровая камедь), антиоксиданты (цитрат натрия, фосфат натрия),
регулятор кислотности (лимонная кислота), разрыхлитель (сода пищевая),
порошок какао, влагоудерживающий агент (сорбитол, глицерин),
консервант (сорбат калия), эмульгаторы (лецитин, моно и диглицериды
жирных кислот), натуральные ароматизаторы, соль, краситель
(бета-каротин).

Производитель нас предупреждает, что в составе прдукта могут попасться косточки от вишен!

Само пирожное очень красиво упаковано, и сбоку картонной упаковки, видно, что внутри прозрачная пластиковая вазочка, сквозь которую видны слои вкусного лакомства.

Сверху вазочку покрывает легкая пленочка для сохранности продукта.

Ну а тут начинается самое вкусное))Фотографировать было нереально сложно-хотелось все бросить и схватить уже ложку)))

Все, что так красиво выглядело на вкус оказалось просто божественно. Десерт очень нежный, свежий, все три слоя-бисквит, творожный крем и вишня в сочетании давали восхитительный вкус.

Риди этого волшебного пирожного можно ненадолго нарушить представление о полезных и правильных продуктах, ведь не каждый же день мы объедаемся с утра до вчера сладостями...

А вообще, сладкое очень полезно для мозговой деятельности, для выработки гармона радости, сладкое делает нас добрее...короче, надоело оправдываться-пойду доем лучше ...там еще немного осталось моего вишневого десерта)))

P.S. Чуть не забыла ответ на вопрос в заголовке отзыва-как за пару часов сжечь 4000 килокалорий? когда печешь торт-забыть его в духовке)
Достоинства
  • Вкусно
  • Красивая и удобная упаковка
  • Легкий
  • Не очень дорогой
  • Очень сооблазнительный
Недостатки
  • Все-таки состав не идеален
  • Не везде продается
naday2502рекомендует
Мим,вкуснота какая
аппетит поднимать самое время Stare
cami-cami , ну ивините уж, я не специально Shy
Тоже ела такой) правда, покупала в Спаре за 100 рублей) только там 2 пирожных было)
А вы оставляли пироги в духовке? ?
29.06.2016
Выглядит вкусно. Пробовала подобный десерт, только в диетическом варианте)
29.06.2016
Женечка 624253 , ну это анекдот так-то, Smile ну и со мной пару раз бывало такое Shy
30.06.2016
Господи..на фото просто пищевой оргазм(простите,но такие мысли первые) Laughing out loud

Кстати калорийность вполне хорошая(для десерта это мало и даже тем,что следит за фигурой можно побаловаться!!) Tongue
30.06.2016
Ну блин,я попала в такое время на такую вкусноту Big smile
Выглядит прямо очень вкусно Smile
Выглядит аппетитно) даже очень)
30.06.2016
КОКОСовая , а не надо зачеркивать Smile от еды надо тоже получать такое же удовольствие как и от секса Smile
30.06.2016
татусянатуся,RomanticaT , Анастасия Птичка- очень вкусно-увидите-покупайте Smile
30.06.2016
Лисицкая, и как он в диетическом варианте?
30.06.2016
Как же соблазнительно и срочно нужно чем-нибудь сладким закусить. Laughing out loud
Очень люблю такие штучки Shy
06.07.2016
выглядит заманчиво)))
06.07.2016
Обожаю такие вкусняшки, обязательно поищу в "Ашане".