Опубликовано 31 Июль, 2015 - 20:51

Вот уже долгое время я не находила покоя - хотела попробовать такой популярный сегодня десерт - макаронс ( их еще называют макаруны). Внешне они мне безумно нравятся, такие воздушные, нежные, разноцветные. Но сама я печь их не умею, во Франции не была, а в наших кондитерских их не найти.

И вот я вижу в "Ашане" заветную коробочку!

В пластиковом контейнере 6 круглых пирожных с прослойкой. Производитель - компания Мишель, которая выпускает разные наборы пирожных и тортики.

Всю дорогу домой я чуть ли не облизывалась, предвкушая знакомство с десертом. Внешне они точь в точь, как я себе и представляла.

В наборе 2 шоколадных, одно ванильное, одно банановое, одно ягодное и зеленое пирожное со вкусом киви.

Воздушное пирожное тает во рту, оно легкое как безе, и в то же время явно ощущается прослойка.

У всех макаронс похожий ореховый вкус, а вот начинка отличается.

Вот что внутри

Цена за 6 штук - 145 рублей. Съели мы их за один вечер, обязательно куплю еще.

Я не знаю вкуса оригинальных французских макаронс, но эти меня не разочаровали. Даже если это жалкая подделка, они тоже вкусные.

И что я их раньше в Ашане не видела?

Екатерина 2012рекомендует
31.07.2015
Чудесные и классные пироженки даже по-цвету. Вызывают неимоверный аппетит. Laughing out loud
04.08.2015
Я кушала макаруны в Поль Бейкери и подобных заведениях - выглядят также, и описываемый Вами вкус тот же))) Только стоимость гораздо выше, так что поищу такие макаруны в Ашане!