Опубликовано 20 Декабрь, 2020 - 19:49

Я очень люблю людей. Особенно близких своих. Естественно, я делаю им всего только самого лучшего и когда у нас планируется чаепитие, я готовлю вкусняшки от всей души и с любовью. Полезные. Я не угощаю людей, которых люблю, чем-то пакостным и вредным. И себя, контролирую. Раньше у меня жёстко было с белым сахаром, сейчас иногда допускаю. Но как рада когда попадается что-то стоящее, вкусное и без сахара. С такой прелестью легче забыть про сахар.

Цена:

108 р. за 100 гр.

Недорого, я считаю.

Посмотрим в какую цену предлагают купить другие магазины.

Где купить:

Я заказала на вайлдберриз.

Купить протеин 89 р.

Здравый образ 110 р.

Кетоша 110 р.

Ну не очень сэкономила.

смесь подсластителей (мальтит, стевиозид), вода, молоко сухое обезжиренное с жирностью не более 1,5%, заменитель молочного жира, инулин, загустители (гуаровая камедь, камедь рожкового дерева, пектин, кукурузный крахмал), ароматизатор "Карамель", натуральный пищевой консервант натамицин.

Хороший состав, если не придираться.

Хотя бы без ешек опасных и прочих гадостей.

О десерте:

Я попробовала все вкусняшки из этой серии, которые без сахара. Классика самая классная. А этот десертик на втором месте.

Этот крем с карамелькой в моей семье самый любимый десерт. Я беру его регулярно, на праздники, иногда даже вместо традиционного торта, и всякий раз всем нравится. И с блинами, и в торты. Вкуснятина.

Я бы не сказала, что себестоимость низкая, с учётом объема, но по сладости такая бомба, что заменит море сахара. Не приторно, но очень сладко.

И очень вкусно! Заявленный вкус полностью предоставлен и Я обожаю его.

Текстура, как у вареной сгущенки. Но вареная сгущенка бывает и жидкой. А здесь плотная текстура.

Может быть небольшой жидкий осадок, но это нормально.

Попробуйте, очень нежный карамельный вкус и знакомый.

Вам понравится.

В составе нет соли, хотя ей частенько оттеняют и дополняют вкус карамели. Но я рада, что нет соли.

Вкусно будет со всем. И с чем-то пресным и с чем-то уже сладким.

Рекомендую. И заслуженная пятерка.

La belle verteрекомендует
Ооооо....какая вкусняшка😍😍😍