Опубликовано 6 Февраль, 2011 - 21:41

Очень вкусный пирог! Продаётся "с вишней", "с лимоном", "с ежевикой". Лично мне больше всего понравился с вишней. Купила на пробу несколько месяцев назад, и с тех пор покупаю каждый раз, когда заканчивается (а заканчивается он быстро Wink - вся семья с удовольствием ест). Очень хорош к чаю. Цена варьируется от 67 до 87 рублей в разных магазинах. Хранится очень долго, на упаковке написано "6 месяцев". Я не проверяла такой срок, но после того как неделю пролежал (уезжали на неделю - половина пирога осталась в серванте (то есть хранить в холодильнике не надо) - вкус не изменился совсем. Очень вкусное, нежное, мягкое, рассыпчатое тесто. Начинка из ягодного джема не приторная, количество начинки идеальное - не много - не мало, а в самый раз. Когда приходят гости - улетает в момент. Кстати можно покупать в качестве "вкусняшки" к чаю, когда сами едете в гости (вместо коробки шоколадных конфет например). Упаковка смотрится эстетично. Можно купить несколько штук, так как цена позволяет. Всем очень рекомендую попробовать, особенно любителям сочетания "тесто-джем". Ещё не слышала ни одного отрицательного отзыва. Приятного аппетита! Smile
Ксюнчикрекомендует