Опубликовано 9 Август, 2012 - 09:14

В очередной раз прогуливаясь по магазину, я не смогла пройти мимо стендов с декоративной косметикой, и слава богу, ведь там лежало это чудо(:

Итак, мы имеем дело c консилером с кисточкой от Bourjois. Он представлен в трех оттенках :

61(самый светлый), 62(средний,), 63 (самый темные). Ну так как пустая из магазина я просто не могу выйти, я нашла свой оттенок(62) и довольная пошла на кассу(:

Придя домой, я решила не медля его опробовать. Объектом теста стали мой круги под глазами, которыt не брал ни один корректор. Не то чтобы они огромные и синие, нет, но очертания, даже после замазки, все же были видны.

ДО

ПОСЛЕ

Упаковка у этого консилера очень удобная,чтобы его открыть нужно просто дернуть за колпачок, далее имеется очень мягкая кисточка, на которую и выходит консилер,если покрутить заднюю часть упаковки. После нанесения я была просто в шоке, моих кругов не было СОВСЕМ. Я была просто безумно счастлива. И с другими покраснениями справляется просто на УРАА!!! Он лучший из всех, что я пробовала, всем советую, уверена, что не пожалеете:)

О том, как я смываю эту красоту, можете прочитать здесь )

Chocolate Missрекомендует
09.08.2012
Кстати, забыла написать, что он держится весь день:)
09.08.2012
Поздравляю с удачной покупкой! слышала много хороших отзывов о декоративке Буржуа, но сама как-то не попробую)))
Фото мутновата конешно...но все понятно что результат есть.
У меня мэйбилин - тоже нормально, я свой консилер использую как тоналку-мне нравится. Потом Буржуйскую тоже куплю.
09.08.2012
А ценааааа? У меня такая тоналка. Вам плюс. Отзыв заинтересовал. Кстати, попробуйте консилер от люмене. Он хороший.
09.08.2012
Обожаю консилеры, надо и этот опробировать!!! Shy
и это супер ++++++++++ Wink
09.08.2012
Спасибо))Да, за фото уж извините,камеры к сожалению нет.
Я покупала за 490 рублей,но это того стоит:)
01.12.2014
У моей подруги крем тональный из этой серии - тоже очень довольна Smile А меня жаба душит - пользуюсь консилером от Eveline Big smile
02.12.2014
Lunish, я вот тоже ищу тональный крем масс-маркета и на этот тоже заглядывалась, спасибо)