Опубликовано 29 Апрель, 2016 - 17:16

С консилером Bourjois 123 Perfect CC Eye Cream у меня долгая и полная страсти история.

Впервые я попробовала его примерно год назад. Попробовала и...влюбилась. Настолько сильно он мне понравился, настолько огромно и было моё разочарование, когда внезапно консилер у меня сломался, причём, не по моей вине, а по вине самого механизма.

Пострадала я немного, походила с тёмными кругами ещё полгода и всё-таки решилась на ещё одну покупку - в магазине [ссылка] как раз проходила акция и мне средство досталось с хорошей скидкой.

Что имеем: жидкий консилер в стике, есть в разных оттенках, у меня самый светлый - Ivory. Обладает интересным механизмом "выдавливания" - стик нужно прокрутить, чтобы консилер поступил в верхнюю часть и "вышел" через силиконовый носик. К сожалению, именно этот механизм сломался у меня через неделю во время первой покупки, так что штука не до конца продуманная.

Всё же, за тот эффект, который он даёт, я готова простить ему всё Smile

Консилер обладает очень лёгкой и нежной текстурой, он почти невесомый. При плотном покрытии, растушевывается средство легко -я маскирую с его помощью не только тёмные круги под глазами, но и прыщики и разные покраснения.

Штука очень удобная и лёгкая в использовании - "подправить" лицо можно буквально на ходу. Ставлю ему 5 - (минус за механизм, всё боюсь, что он опять сломается).

Достоинства
  • Высветляет
  • Легкая текстура
  • Освежает
  • Отлично маскирует
Недостатки
  • Неудачная упаковка
ANNARAKETAрекомендует
а мне он совершенно не подошел - скатывается в складочки(
29.04.2016
И мне не подошел. Согласна с предыдущим комментатором, что скатывается Puzzled