Опубликовано 1 Июнь, 2016 - 11:45

Всем здрасьте)

Сегодня я буду вредной и расскажу о странном для меня креме корректоре тона для кожи вокруг глаз! А именно о Консилер Bourjois 123 Perfect CC Eye Cream! С тональными средствами у меня только недавно сложились хорошие отношения, а вот консилерами я давно пользуюсь! Потому что иначе и мне не комфортно, и люди вопросы о моем самочувствии задают. И дабы избежать лишних проблем, я пошла в магазин за очередным корректором!

Увидев Консилер Bourjois 123 Perfect CC Eye Cream решила взять попробовать в оттенке 21 Ivory! Правда тон мне показался светловатым, но консультанты не теряются в такие моменты и убеждают, что все будет ок, он подстроится под тон кожи! Остальные цвета мне показались наоборот темными!

Упаковка заслуживает отдельного разговора! Когда защелкиваешь крышку, почему-то средство продолжает выходить наружу. Немного, но все-таки, странное поведение)

Запах у консилера приятный, такой немного пудровый на мой взгляд! И SPF 15 в составе не может не радовать)

Консистенция у продукта довольно жидкая, легкая и приятная! Но задача ведь его в другом. Посмотрим его в деле:

Голый глаз
с консилером
На фото получилось еще ничего, но в жизни синева никуда особо не ушла! К тому же область вокруг глаз высветлилась и стало вообще как-то не естественно все! Если нанести по-больше, так он становится заметен. Может оттенок просто не мой, поэтому и эффект не тот!

Думаю, что консилер подойдет только тем, у кого и особых проблем-то нет! Чтобы просто взгляд освежить, ооочень мелкие недостатки устранить.

Покупать или нет, решайте сами! Тут даже советовать побоюсь. Продукт не плохой, но я не в восторге.

Достоинства
  • Легкий
  • Приятная текстура
Недостатки
  • Не подойдет для маскировки очень темных кругов
  • Не экономно расходуется
  • Неудачная упаковка
Iam_luckyне рекомендует