Опубликовано 10 Ноябрь, 2017 - 02:20

Как-то раз по телевизору я увидела передачу о том, что можно посетить в Геленджике. Среди прочих достопримечательностей был и Дом вверх дном. Показалось увлекательным. Так как в этом году мы собирались в Кабардинку, решила обязательно посетить. Благо, что этот Дом вверх дном входил у нас в стоимость другой экскурсии, иначе я бы просто завыла от разочарования!

Больше рекламы, а на самом деле несколько комнат и ничего сверхъестественного! Этих домов там уже пруд пруди! В Кабардинке тоже есть, и стоимость билета что-то около 300 руб. вроде бы, точно не помню, поэтому о цене не буду врать.

Так вот, как я уже сказала выше, хорошо что этот Дом вверх дном у нас входил в стоимость другой экскурсии, а если быть точней, якобы в подарок за посещение Шоу Гладиаторов. Шоу-то действительно стоящее! А вот посещение Дома мало того, что идёт перед Шоу и поэтому смотря насколько раньше Вас привезёт автобус, настолько больше Вы и сможете там побыть. Так ещё и привозят впритык, что носишься по этому Дому галопом по Европам, а смотреть-то почти нечего! Комнаты наполовину пустые. Более менее интересные детская и кухня. Остальное всё фигня!

Детям конечно может и будет интересно, а вот взрослым даже за один раз будет жалко денег, если Вы пойдёте в Дом, как на самостоятельную экскурсию. В общем, советую сходить только ради детей. Но если Вы одни, лучше потратьте эти деньги на более интересные аттракционы!

Недостатки
  • Душно
  • Комнаты мало заполнены
  • Цена слишком завышена
nessi67рекомендует