Опубликовано 9 Май, 2016 - 17:32

Доброго дня ! Этот отзыв для тех кто собирается хоть как-то развлечься в Кабардинке.

На отдыхе в июне 2015 в этом посёлке мы решили посетить это место. Находится в центе по ул.Коллективная, д.81 рядом с вечным огнём и рынком остановка Автостанция . Территория небольшая, насыпан камень вокруг дома и на каблуках подходить к нему не удобно будет. Домик небольшой и туда пускают людей партиями по 10 человек. Так что скопления толпы в помещении не наблюдается. А все ожидающие стоят прямо под солнышком и постепенно плавятся. Есть качелька для деток . Вход по 200 р. за взрослого и 100 р. за ребенка ( деткам до 6 лет бесплатно ) .

Уже снаружи Дом вверх дном нас нас привлекать милыми деталями : как будто кто-то колясочку забыл у входа, с другой стороны собачка сторожит Дом от чужих.

Тяжела ноша !!!

Сначала нужно подняться по небольшой лестнице. На пороге нужно снимать обувь, что не очень гигиенично.
В доме 4 комнаты : санузел

детская

кухня

и спальняВсё что нужно смотреть - находится на потолке .Все предметы реалистичные. Фото совсем немного сделали , хоть никто и не мешал. Нас , взрослых, этот 15-ти минутный аттракцион не впечатлил. В общем , это больше развлечение для детей .

Вот ещё одно место в Кабардинке, которое можно посетить Старый парк

Достоинства
  • Все вверх дном
  • Нет столпотворения людей
  • Реалистичная мебель
n.strigunovskayaрекомендует
Всё равно туда сходим ! Wink
11.05.2016
А мне нравится, идея прикольная)) Big smile
Решила ещё раз посмотреть Ваш отзыв . Всё - таки думаю , что интересно будет посмотреть ! Wink
15.06.2016
Хороший дом
30.01.2018
тоже не особо впечатлил этот дом. Но для разнообразия сходили)