Блендер BOSCH MSM 67 PE - отзывы

Брeнд: BOSCH
Тип техники: Блендер

• 29.02.2016
    С блендером Bosch MSM 67PE я дружу уже почти 2 года. На момент покупки я была глубоко беременна и все мои мысли была только об обеспечении комфортной жизни после родов для меня и малыша.
  • С помощью сия чуда техники удовлетворяю потребности трёх разных членов семьи: для себя измельчаю овощи (салаты, похудение) и делаю коктейли, подлым обманом кормлю 5летнего ребёнка рыбой, говядиной или какими-нибудь орехами, взбиваю яйца и кремы для пирогов, которые любит муж. Работает тихо!
  • 25.08.2013
    После нескольких походов в одну замечательную кофейню, где подают чудесный мятно-шоколадный шейк решили с девушкой, что жить не можем без блендера. Выбор пал в категорию погружных - подкупила их универсальность.
  • Только он! Любимый блендер от Bosch! Доброго времени суток рекомендчане (хи-хи-хи) Я так давно мечтала о блендере, что просто не описать словами, а уж как его выбирать так это история на месяц будет!
  • 22.02.2017
    Красивый дизайн. Хорошее качество сборки. Прорезиненный блок управления.Не нагревается при длительной работе. Не издает запахов. Легко моются все части блендера. Шнур оптимальной длины! Мощность 750 W.
  • 17.01.2014
    Вопрос о покупке нового блендера встал тогда, как сгорел мой первый - Scarlett, о котором я тоже писала здесь отзыв. Поэтому к выбору нового аппарата подходила очень тщательно. Рассматривала разные варианты - и чем больше просматривала, тем труднее было определиться.
  • 07.12.2015
    Изначально я хотела приобрести миксер,но потом увидев такое совмещение функций в одном приборе решила все-таки остановится на блендере с насадками! Итак, это погружной блендер,который отлично делает супы-пюре, опускаем ногу прям в кастрюлю и все готово.
  • 09.09.2015
    Это моя палочка-выручалочка. Фарш делаю только в блендере (в измельчителе), причем кидаю сразу и мясо, и чеснок, и лук, и специи, и овсянку с водоймолоком, остается только нажать на кнопку. Как-то раз даже полуразмороженное мясо попыталась измельчить - получилось.
  • 25.06.2015
    Приобрели этот блендер, когда сыну было 4 месяца. Собственно главной целью было приготовление детского питания для малыша. С этой задачей он справлялся просто замечательно. Перемолоть, смешать, взбить - для этого экземпляра не проблема!
  • 10.11.2011
    В целом этот блендер очень даже не плох,и скорее его достоинства превышают недостатки.Очень нравятся острота ножей,и о что она остается такой очень долго.Сам дизайн,,мощность и функционал тоже производят самое хорошее впечатление.
  • 09.12.2013
    Приобрели данный блендер более полутора лет назад. Со своими функциями справляется очень хорошо. За счёт металлической ноги его можно погружать в кипящий суп и т.д. Очень качественно и добротно сделан.
  • 27.01.2016
    Скажу честно, раньше и не знал зачем нужен блендер. Данный экземпляр нам с супругой подарили после свадьбы, и где то с годик он пролежал на полке. Но однажды в гостях заметил как делали молочный коктейль, и почитав в интернете пару рецептиков, решил жене сделать приятный сюрприз....
  • 07.03.2015
    С рождением ребенка, покупка хорошего блендера была необходима, нужен был простой, надежный, по доступной цене и достойного качества, функций нам было нужно не так много: чтобы делал пюре, чтобы мясо можно было в фарш смолоть, ну и тесто для блинчиков, например.
  • 25.02.2014
    Может я конечно и придираюсь, но все таки есть несколько но... Начнем с позитива:) Дизайн очень даже приличный, приятные материалы, качественный пластик, комплектация вполне устраивает, со своими функциями полностью справляется!
  • 26.01.2014
    Блендер выбирала долго, как всегда перечитала кучу отзывов. Остановила свой выбор на этом блендере, BOSCH MSM 67 PE, т.к. и цена устроила, и функции, и дизайн. Блендер нужен был в первую очередь для приготовления пюрешек и супчиков для ребенка.
  • 26.08.2013
    Выбирали бледнер очень долго и придирчиво, на примете был похожий по характеристикам Braun. В итоге Bosch радует уже который месяц: коктейльчики всевозможные, смузи, начинки для чизкейков, пюрешки из овощей или фруктов-всё на ура.
  • 10.08.2011
    Как и большинство, выбирала блендер долго и тщательно. Блендер в виде чаши у меня есть в кухонном комбаине, но он мне совсем не нравился, маленькие объёмы в ней делать вообще не удобно. Когда пришло время вводить прикорм ребёнку, я поняла, что погружной намного лучше.