Опубликовано 12 Декабрь, 2014 - 04:32

Здравствуйте, решила написать отзыв, правда не знала куда его поместить. Вообщем решила сюда.

Фото моей филейной части на данный момент)

Предыстория: Так как с детства была полная, сколько себя помню все школьные годы меня мучили ... Эти самые комплексы! "Я жирная" и все в таком духе) и даже когда я похудела на 10 кг с 60 до 50 кг при росте 165, эти комплексы меня не отпустили)) там лишняя складка, тут растяжки (появились они еще лет в 14) и ненавистный целлюлит! Кто с ним борется постоянно наверное могут меня понять) тк многие вообще не считают это каким то дефектом, строение у нас у женщин такое)) но для меня это катастрофа, пробовала массу средств, даже покупала абонемент в спорт зал, но лень матушка убила все эти начинания. Недавно решила привести в порядок свои телеса, при весе 52 кг это бока, и слегка выраженный целлюль в ягодичной области (появились ямки, неровности на ягодицах)

Щипотка верхней стороны бедра)

Перечитала уйму отзывов и решила, что то одно тут не поможет, в итоге купила горячий скраб от флоресан, их же ночной гель и сие творение как золотая сыворотка для похудения и моделирования. За 2 недели регулярного использования, а использовала я их все вместе примерно таким образом; утро - душ - скраб - сыворотка (и в течении дня если выдавалось свободное время), вечер либо ванна с морской солью либо душ - скраб - ночной гель. Плюс меньше сладкого, соленого и вообще вредной пищи благодаря которой наш целлюль и растет) ну и старалась пить больше чистой негазированной воды. Результат меня очень удивил, раньше я делала себе самомассаж так скажем, с помощью эфирных масел и кожа разглаживалась, но только с верхней стороны бедер, снизу же, кто делал себе массаж знает, что ягодичную область не так то просто вручную самому себе отмассажировать, это просто не удобно, и массаж в той области оказывался практически без эффекта. Но после использования всех этих средств кожа с внутренней стороны бедер подтянулась, стала более упругой, а ягодицы разгладились, попа подтянулась и даже когда зажимаешь кожу между пальцами бугры Очень Заметно уменьшились. Что не может не радовать)

А это с задней части бедра, неровности еще есть, но стали намного меньше

Если в целом из всех средств использованных мной, золотая сыворотка мне нравится из-за приятного охлаждающего эффекта, неназойливый приятных запах, не оставляет ощущения липкости, но для меня огромным недостатком являются эти самые блестки! Так называемое 24-каратное золото, которое теперь везде. То что она оптически скрывает недостатки я не заметила) да и зимой как то с голой *опой не походишь, да и летом я считаю это излишне. Если б не эти блестки, поставила бы твердую 5. За 2 недели использования израсходовала только малую часть крема, думаю месяца на 2 ежедневного использования хватит с лихвой ( мажусь от талии и до колен )

Простите за много букв) но это мой первый отзыв, и я вся в положительных эмоциях, очень хотелось поделиться ими:)

Достоинства
  • Цена, объем и результат
Недостатки
  • Блестки, существенный недостаток
Majlehbkoe_4ydoрекомендует