Опубликовано 17 Август, 2019 - 16:46

Здраствуйте!

Все девушки хотят быть красивыми и стройными. И я не исключение)) но отражение в зеркале моей фигуры после 2х родов с разбежкой в 1.5 года меня не только не радовало, а ввергало в дикое уныние. Мне всего 30, а я с 44 поправилась до 50 размера, наела циллюлитные бока и совершенно потеряла тонус.

На начало экспеперимента с суперконцентрированной антициллюлитной ночной сывороткой Eveline Slim extreme 4D мои параметры были следующими:

Даже при росте 175 см цифры ужасающие..... пора начинать верить в чудеса т.е. волшебные крема, которые без физ.нагрузок помогут похудеть!!

Поход в магазин не заставил себя ждать. И вот, у меня на руках творение современной косметологии, Суперконцентрированная антицеллюлитная ночная Сыворотка Eveline Slim extreme 4D:

Мягкая туба на 250 мл 50 из них, как указано на упаковке, в подарок.

На лицевой стороне приятные обещания, что сыворотка:

✔ способствует похудение на 78%;

✔ устойчивый целлюлит на 90%.

На обратной стороне не менее заманчивая надпись:

Также производитель акцентирует внимание, что

сыворотку нужно использовать не как самостоятельный продукт, а как дополнение к диете, физической активности, дневному крему т.е. халявы нам не обещают. Типа, купите наш крем и все будет окей....печаль:)

Еще на обратной стороне указаны:

✅ срок годности: 3 года, и информация, что после вскрытия сыворотку можно использовать на протяжении 12 месяцев;

✅активные компоненты:

aqua, glycerin, cwtyl alcohol, glycine soja oil, dimethicone, glyceryl stearate se, propylene glycol, caffeine, aesculus, hippocastanum seed extract, euglena gracilis extract, menta pipeita leaf extract, paulina cupana seed extract, graccium flavum extract, tocopherol, sodium polyacrylate, parfum, sodium salicylate, vanillyl butyl ether, phenoxyethanol, methylparaben, ethylparaben, butylparaben, propylparaben, dmdm hydantoin, potassium sorbate, sodium benzoate, butylene glycol, butyl alcohol, lecithin, vanillyl alcohol, vanilin, silica

Красивыми быть хорошо. Но при этом важно и здоровью не навредить. Проверяем компоненты на вредность:

Конечно, было глупо надеяться на натуральность да нам ее никто и не обещал, но как видим, в составе есть опасные компонетны (кому интересно, читаем цитату, кому нет - просто листаем дальше):

Диметикон: Забивает поры. Сушит кожу.

Полиакрилат натрия: Токсичен, сушит кожу и вызывает раздражение. Загрязняет окружающую среду (микропластик).

Ванилилбутиловый эфир: Может вызывать аллергические реакции и покраснения.

Феноксиэтанол: Может вызывать аллергическую реакцию и раздражать кожу.

Метилпарабен: Потенциальный канцероген. Аллерген. Может вызывать эндокринные нарушения.

Этилпарабен: Возможна индивидуальная непереносимость, вызывает аллергическую реакцию, не используется в детской косметике. Может вызывать эндокринные нарушения.

Бутилпарабен: Аллерген. Вызывает эндокринные нарушения. Загрязняет окружающую среду.

Пропилпарабен: Токсичен, вызывает аллергическую реакцию, с осторожностью во время беременности. Вызывает эндокринные нарушения.

ДМДМ Гидантоин: Может быть токсичен для иммунной системы. Аллерген. Возможно является канцерогеном.

Бутиловый спирт: Может быть токсичен для иммунной системы. Аллерген. Возможно является канцерогеном.

Вывод 1: состав далеко не безопасен. Сыворотку нельзя рекомендовать беременным, и с осторожностью следует применять людям с чувствительной кожей.

Крышка на тубе флип-флоп:

очень удобно, что оставшееся в тубе средство само стекает вниз.

Тактильное восприятие:

Сыворотка белая, кремообразная, густая. Аромат свежий, с нотами перчика. Вполне приятный, на теле долго не задерживается муж рядом точно не задохнется.

Распределяется сыворотка легко, впитывается быстро. Буквально через 2-3 минуты можно смело одевать пижамку или просто ложиться в постель:)

Буквально 10 минут после нанесения чувствуется легкий согревающий эффект.

Экономичность

250 мл ночной сыворотки Slim extreme 4D обойдутся примерно в 8$. Чтобы распределить ее по икрам/бедрам/попе/животу у меня расходуется примерно 1,5 столовые ложки за раз. Тубы мне хватило как раз на 2 недели. Т.е. для месячного курса мне потребовалось 2 тубы и 16$ в кошельке) я считаю, результат вполне их отрабатывает)))

А теперь самое интересное....

❤❤❤❤❤РЕЗУЛЬТАТ!!!!!❤❤❤❤❤

Чтобы не быть многословной, прикрепляю фотоочет:

А теперь 2 небольших секрета, которые помогли мне увидеть заветные цифры на весах и сантиметре:

• не буду скрывать, что помимо ночной сыровотри я пользовалась дневной сывороткой с лифтинг-эффектом "Интенсивное похудение" slim extreme 4D. Считаю, что комплексный подход всегда наиболее эффективен. Настоятельно рекомендую обратить на нее внимание если нужно не просто похудеть или вернуть тонус кожи, а сделать это в буквальном смысле в самые короткие сроки;
  • и да, кроме сыворотки избавиться от ненавистного живота помогли обруч 5 минут в день, и приседания 30 раз в день (Может из-за них попа не похудела, а просто подтянулась?). Но это настолько не затратные по времени упражнени, что их даже домашним фитнесом не назовешь. И делались они не столько ради похудения, сколько просто чтоб "косточки размять"))))))

Довольна ли я результатом? Конечно ДА!куплю ли я продукт еще раз? ЕСТЕСЬВЕННО ДА!!! Рекомендую ли я его к покупке? ОДНОЗНАЧНО ДА!!!

Достоинства
  • *густая консистенция
  • Запах
  • Работает
  • Согревает
Недостатки
  • Может вызвать аллергическую реакцию
Кэтрин Де'Вильрекомендует
17.08.2019
Ого, вот это результат Love
Удачи в похудении!
ElenaBgl, спасибо ? целью было не столько похудение, сколько избавление от ненавистного живота))
Классный результат, заинтересовало средство)
Знаете, что меня больше всего порадовало, так это цена)))) для такой "рабочей лошадки" считай даром))
19.08.2019
Что-то не верится... Было бы так просто - намазался и похудел, толстые исчезли бы как вид. Вот в похудение в результате сокращения рациона я поверю, а в похудение от крема - нет Big smile
Люма, знали бы вы, сколько раз я пыталась похудеть при помощи "сокращения рациона")))) но дома любимый муж, которому то котлетки жареные, то курочку готовишь, 2-е детей: сладкое в доме не переводится....нет у меня силы воли!)))))))))) Водную диету(которая 3х дневная) 100 тыщ.500 раз начинала.... отзыв в черновиках все висииииит....висиииит.... А три дня все никак не заканчиваются))) (точнее заканчивается терпение в конце первых суток)... Как то так)
19.08.2019
Много раз читала, что для похудения требуется 80% диеты и 20% тренировок.
Чтобы сбросить 450 г за неделю нужно пробегать по 11-16 км в день и это при правильном питании
так, что - делайте выводы. Привычка, говорят, вырабатывается 21 день.
А то так и будете надеяться на кремик, который может только лишь увлажнить и смягчить кожу.
17.10.2019
Талия находится выше пупка
25.06.2020
Хочу еще кое-что добавить про эту сыворотку - наносить её лучше после массажа. Я сделала себе в душе массаж вакуумной банкой и после душа нанесла на ягодицы и ноги, эффект намного сильнее, чем если просто мазать. Все намазанные места горят так, как будто обёртывание с перцем красным себе сделала. Хотя до этого, когда мазала просто так, особого разогревающего эффекта не было.
23.10.2020
А в чем результат от крема-то? Объемы уходят от упражнений и питания, отличные фото, чтобы показать именно этот результат.
Крем антицеллюлитный, хочется видеть, был ли этот эффект, а не ушедшие объемы за счет спорта и питания...