Опубликовано 19 Июль, 2020 - 22:30

В поисках лёгкого способа похудеть, после ленивой диеты я перешла на косметические средства, ускоряющие процесс похудения.

Несмотря на то, что отношусь весьма скептично к антицеллюлитным кремам, всё-таки решила попробовать сыворотку от Eveline.

Oбщая информация

Полное название: Суперкоцентрированная антицеллюлитная ночная сыворотка Eveline Slim extreme 4d

Страна производитель: Польша

Объем:250 мл

Срок годности после открытия:12 месяцев

Упаковка

Яркая фиолетовая туба, которая пестрит множеством информации: активные вещества, обещания производителя, срок годности, состав, описание ночной терапии и.т.д

Дозатор в виде крышки флип топ, легко выдавить нужное количество сыворотки.

Оказался плохого качества, из непрочного пластика.

Вот так выглядит крышка после двух падений на кафель, теперь туба у меня не закрывается.

Характеристики средства

Цвет сыворотки белый

Запах цветочно-мятный, тонкий аромат, совсем не навязчивый и очень приятный.

Консистенция обычного крема для тела. Хорошо распределяется по коже.

Обещания производителя

"Очень заманчивые и неправдоподобные", подумала я.

Судите сами

Стимулирует быстрое сжигание подкожной жировой ткани

Снимает целлюлитный отёк и ощущение "тяжелых ног"

Способствует похудению 78%

Уменьшает устойчивый целлюлит 90%

Более подробную информацию смотрите на фото

Ощущения от использования/Эффект

Решила использовать крем в зоне живота, так как после вторых родов именно это часть тела оказалась более проблемной.

Использовала крем в течении двух недель, как и рекомендует производитель.

2х-недельная ночная терапия- эффект ультразвуковых процедур

Наносила за десять минут до сна. После нанесения крема делала трехминутный массаж живота вот такой варежкой, и снова наносила слой сыворотки.

Имеет разогревающий эффект.

Через минут 3-4 после нанесения Evelinе начинает печь живот, но терпимо и, когда привыкаешь, даже приятно.

Наносила и на спину, и несколько раз забывала смыть с рук, но, к моему удивлению, ни спину, ни руки сыворотка не жгла, жира то у меня на пальцах и на руках нет).

Крем быстро впитывается, совсем не жирный и не липкий.

Пятен на одежде не оставляет, но зато пижама пропиталась нежным ароматом.

Эффект.

Честно скажу, начиная пользоваться сывороткой, я была очень скептична насчёт результата.

Пресс эти недели не качала, дочка болела и некогда было.

Питание осталось прежним, сладости изредка, по утрам.

К моему удивлению сыворотка работает.

Результат - 3 см в талии и -2 см бока.

Живот и бока и визуально меньше, и талия стала тоньше.

Я до сих пор ещё скептически отношусь к таким средствам, но должна признать, что сыворотка эффективна.

Но я считаю, что добилась такого результата и благодаря ежедневному массажу, который я делала, когда наносила сыворотку.

Расход у средства экономичный, за две недели израсходовала меньше половины туба.

Рекомендую ли я антицеллюлитную с ночную сыворотку Slim extreme 4d?

В сочетании с массажем, правильными питанием, и в идеале, со спортом, сыворотка от Eveline даёт хорошие результаты.

Оценка за эффективность-5

Оценка за качество упаковка 3 с минусом.

Общая оценка 4

Рекомендую!