Опубликовано 8 Декабрь, 2018 - 15:01

несколько дней

Привет, Богиня

Я парфюмерный маньяк. В парфюм всегда вкладываю смысл и наделяю его идеей и концепцией под себя. Обожаю пробовать новые, селективные или просто модные духи.

Люблю дорогие ароматы Mutiny

Резко сексуальные Black Muscs

Романтичное исключение Jo Malone

И бюджетный, уютный секс Vanille adopt

А сегодня у меня аромат для греческой Богини♛ Versace Dylan Blue Pour Femme

((Для лучшего качества фото, просто нажми на неё))

Versace Dylan Blue Pour Femme

Донателла описала его так : Я решила создать необыкновенно чувственный и соблазнительный аромат для женщины, которая осознает свою власть и силу

Первое, чем я восхищена это упаковка, однозначный люкс! При цене парфюмерной воды за 6000 руб.

Versace Dylan Blue Pour Femme
Плотная, красивая туба. С золотыми надписями. Держишь и понимаешь, это вау!

Versace Dylan Blue Pour Femme
И конечно, золотая голова Медузы Гаргоны. Она была красавица, пока не отказала одному Богу. Тот силой взял её в храме Афины. Медуза умоляла Афину спасти её и та заколдовала девушку. Так, что её взгляд обращал мужчин в камень.

Versace Dylan Blue Pour Femme

Флакон, синий + золото, с головой Медузы.

Сейчас про аромат :

Аромат сочетает в себе Уникальность, Силу, Чувственность и Элегантность.

Не плохо, мне подходит

Композиция:

сорбет черной смородины, зеленое яблоко Грэнни, клевер, незабудка, зеленые оттенки шисо Shisolia, шиповник, Petalia с оттенками пиона, Rosyfolia, жасмин, персик, пачули, стиракс, белая древесина, мускус.

Я прежде не пробовала подобное сочетание, меня обычно привлекают пудровые розы, кожа,мускус.

Но, жасмин, пачули и мускус, делают своё дело! Аромат раскрывается на мне очень сексуально, дорого, женственно.

По стойкости:

Средняя стойкость до 6 часов, но (лайфхак) Если вы нанесёте его на влажные волосы, слегка, аромат будет с вами до следующего мытья.

Куда правильно наносить ароматы : Дорогие подруги, наносите на те места, где лучше всего чувствуется ваш пульс...

а именно :

Шея, кисти или сгиб локтя, под колено и под косточку на щиколотках. Дамы, не много. Не нужно обливаться им. Достаточно легкого пшика на каждое место.

И обязательно на волосы.

Именно при таком распылении, шлейф этого аромата, будет исходить от вас, при ходьбе, взмахе руки, повороте головы. Я всегда распыляю на ножки, это удивляет мужчину.

Вы сразу будете чувствовать себя соблазняющей Богиней.

Versace Dylan Blue Pour Femme
♛♛♛Спасибо за внимание и до новых отзывов!♛♛♛

Достоинства
  • Благородное раскрытие
  • Восхитительный аромат
  • Длинный и ощутимый шлейф
  • Доступная цена
  • Игра нот очень интересная
  • Статусный и богатый аромат
Недостатки
  • Средняя стойкость
Viva Dashaрекомендует
08.12.2018
Красивый дизайн флакона
08.12.2018
на ощупь качественный, прям вауу
09.12.2018
Флакон интересный и фото хорошие.
10.12.2018
Спасибо)