Опубликовано 29 Ноябрь, 2014 - 20:48

Вышло так, что эта коляска попала к нам в дом. Случилось это так....

Было лето, муж был в командировке. Я, не самая крупная девушка, и моя мама, пожилая женщина, остались наедине с нашей огромной польской коляске-трансформером и необходимостью спускать и поднимать ее по три-четыре раза с четвертого этажа сталинского дома. В общем, в одно прекрасное утро я психанула, взяла такси и поехала в магазин.

Видимо, все, кто хотел купить коляски, это уже сделали, и в магазине одиноко стояли коляски, не прошедшие кастинг у придирчивых родителей. Выбирать было не из чего. Из всех предложенных вариантов коляска Modern показалась меньшим из всех зол, и через минут 10 она уже ехала к нам домой.

Длительное использования коляски ( 2 года) выявило следующие недостатки и достоинства модели.

Начнем с приятного.

Плюсы:

- легкая, просто складывается.

- большое сидение, подойдет крупному ребенку.

- имеет лежачее положение, при котором, получается горизонтальное прямое место, подходящее для сна даже малышам.

- есть небольшая корзинка.

- бампер расстегивается, и малыш может сесть в коляску сам, и маме не приходится его поднимать на руки.

Минусы тоже есть.

- не маневренная, плохо управляется.

-нет амортизации.

- не регулируется по высоте ручки.

- Ремень безопасности никакой, так одна видимость.

- ничего не от стегнуть, чтобы по стирать ( правда, можно полностью поставить в ванную и помыть с помощью душа)

- большевата для трости

- со временем лежачее положение становится неровным, приходилось прокладывать матрасик, чтобы ребенок не лежал на буграх.

- не долговечная, сломались колеса, стало заносить в одну сторону, поломался капюшон с одной стороны.

- и главный минус - это цена!!! 3500 за эту коляску непростительно много. Чуть добавить и можно купить нормальную коляску.

Вывод: коляску, как и автомобиль , нужно покупать качественную, так как это не роскошь, а средство передвижения для самого драгоценного создания в вашей жизни. Не рекомендую эту коляску, больше минусов, чем плюсов.

Достоинства
  • Высокая спинка
  • Имеет три положения
  • Складывается тростью
Недостатки
  • Колеса неуправляемые
LanaTotне рекомендует