Опубликовано 1 Май, 2015 - 20:08

Здравствуйте! Выбор коляски был для меня очень важным. При наступлении тепла хотелось гулять чаще, а с тяжелейшей коляской 2 в 1 на улицу совсем не тянуло (еще бы таскать 16кг + дите в 7 кг). Но этой весной цены как то очень сильно кусались. Выбор стоял между б/у и того что дешевле. Но желание покупать все новое взяло вверх.

Эта коляска внешне мне очень приглянулась.

Начну с плюсов:

1. Большой выбор цветов (правда в наличии оказалась только сине-фиолетовая).
  2. Накидка на ножки (покупалось в марте).
  3. Колеса средние (громоздкие тяжелые, а маленькие совсем уж не годятся на наши дороги).
  4. Кепочка его до бампера (солнце еще никто не отменял).
  5. Есть несколько позиций для сидения для ребенка: начиная с лежа и до сидячего положения.
  6. Знали бы какая она легкая после 2 в 1!! (для меня это огромный плюс)

Минусы конечно же тоже имеются(ну как уж без них??).

1. Для моего роста (160см.)-коляска очень удобная, мужу она кажется кривой и не удобной(рост чуть больше 180 см).
  2. Колеса пластиковые (очень жаль), но сверху прорезинены (надежда что проживут дольше, чем просто пластик имеется).
  3. В комплекте дождевика нет (вроде и нужная вещь, а вроде итак дождь не попадает; хотя с такой ценой редко дождевики идут).
  4. Ремень безопасности не пятиточечный, закрепляется на талии ребенка и все (при пытающимся убежать ребенке это будет неудобно).

Вообщем покупкой я довольна. И доче тоже нравиться. С удовольствием катала, когда покупали.

Достоинства
  • Легкость
Недостатки
  • Колёса
  • Ремень
Kyzkaрекомендует